Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ярмарка рукоделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ярмарка рукоделия

    Сегодня прошла очередная ярмарка рукоделия во "Фрешмаркете". Для меня она была первой. Спасибо организаторам, а именно Диане! Рукоделия всех девочек меня поразили! Чудесные работы! Здорово, что теперь такие ярмарки будут проходить чаще!

    #2
    5RNEFVZumoQ.jpg
    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

    Комментарий


      #3
      эх,вот сейчас у меня в кои то веки 3 работы в наличии.....как бы сообразить
      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

      Альбом моих работ

      Комментарий


        #4
        Да, требовали бешеных денег - 500 тенге.
        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

        Комментарий


          #5
          ну,если работ много,это недорого,а чисто символически....с тремя украшениями я только деньги проезжу)))))еслиб хоть десяток-два наделать)))
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Taller
            дело не в сумме, а каким тоном (капсом) товарищ организатор это приподнесла. Если сдают нервы и тяжело этим заниматься - незаменимых нет.
            а тут сложилось такое впечатление, что все должны руки целовать, что человек всё организовывает.
            С клиентами ведет себя аналогично.
            Вот я так была благодарна Диане за организацию ярмарки. Но теперь, к сожалению, останусь со своими работами "один на один", т.к. меня мягко говоря отшили из-за того, что рано ушла. Странная ситуация.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
              Вот я так была благодарна Диане за организацию ярмарки. Но теперь, к сожалению, останусь со своими работами "один на один", т.к. меня мягко говоря отшили из-за того, что рано ушла. Странная ситуация.
              где увидеть ваши работы?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Taller
                дело не в сумме, а каким тоном (капсом) товарищ организатор это приподнесла. Если сдают нервы и тяжело этим заниматься - незаменимых нет.
                а тут сложилось такое впечатление, что все должны руки целовать, что человек всё организовывает.
                С клиентами ведет себя аналогично.
                Ну видимо, как Вы себя ведете, так и к Вам относятся... почти все мастера благодарны Диане за организацию ярмарок... Особенно если учитывать, что оплачиваем мы только рекламу, а не её услуги...

                для Глории По поводу рано ушедших с ярмарки... Вы зря заняли место, на которое было много претендентов... Т.е. и Вы сами не поторговали, и другому человеку не дали... Некрасивенько получается..
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #9
                  [QUOTE=Ирник;1144626]Ну видимо, как Вы себя ведете, так и к Вам относятся... почти все мастера благодарны Диане за организацию ярмарок... Особенно если учитывать, что оплачиваем мы только рекламу, а не её услуги...

                  для Глории По поводу рано ушедших с ярмарки... Вы зря заняли место, на которое было много претендентов... Т.е. и Вы сами не поторговали, и другому человеку не дали... Некрасивенько получается..[/QUOTE
                  Мне объяснили другую причину. Но не будем об этом.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Taller
                    как видимо не всё так прекрасно как пишет Ирник)
                    ну да не будем об этом, только 1 мастер об этом упомянул, и я еще одного лично знаю, которая не в восторге от организатора.
                    а некоторые могут просто молчать, перетерпеть и всё, потому что им нужно продавать свои работы.
                    Попробуйте сами организовать ярмарку, мы тоже "потерпим". А то как организОвывать, так нет никого, а как человек найдется, так обязательно надо обо@@@ть
                    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                      Попробуйте сами организовать ярмарку, мы тоже "потерпим". А то как организОвывать, так нет никого, а как человек найдется, так обязательно надо обо@@@ть
                      а диалог и учесть пожелания? и объяснить новичкам условия и и для чего и почему ? я посторонний человек , но у меня от поста Глории впечатление , что она в первый раз, есть нюансы- их надо объяснять. Любите вы активная везде возмущаться

                      Комментарий


                        #12
                        49CwmGOZrmU.jpg

                        - - - Добавлено - - -

                        ls0yi2mDSr4.jpg
                        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                        Комментарий


                          #13
                          R3ZVX3gDxg0.jpg
                          Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                          Комментарий


                            #14
                            G92OddC1g5s.jpg
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              #15
                              2MSbtBnCjww.jpg
                              Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X