Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картины по номерам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Картины по номерам

    Вроде такой темы нет... кто-нибудь увлекается таким рисованием?) Собственно интересно, где в городе можно купить наборы. И по каким примерно ценам. Просто интересно, покупать через инет магазины дешевле или все же где то в городе купить. хотя инет магазины куда больше люблю...
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    #2
    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Вроде такой темы нет... кто-нибудь увлекается таким рисованием?) Собственно интересно, где в городе можно купить наборы. И по каким примерно ценам. Просто интересно, покупать через инет магазины дешевле или все же где то в городе купить. хотя инет магазины куда больше люблю...
    Есть в ЦУМе , дешевле , сючем в инет магазине, но качество отличается, мы заказывали у мадины, там есть отзыв, сын и муж очень прониклись рисованием!!!дарили и всем сотрудникам, муж сейчас большой триптих начал
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #3
      Моя ребенка рисует с удовольствием! Брали в ЦУМе
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #4
        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        Есть в ЦУМе , дешевле , сючем в инет магазине, но качество отличается, мы заказывали у мадины, там есть отзыв, сын и муж очень прониклись рисованием!!!дарили и всем сотрудникам, муж сейчас большой триптих начал
        ну дешевле, это сколько примерно?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Моя ребенка рисует с удовольствием! Брали в ЦУМе
        покажите)
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          ну дешевле, это сколько примерно?
          Честно не знаю, в пределах 1000 ... Но качество хромает, тоже Китай , но неудачный(((кисти, холст , не соответствие цветов
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            ну дешевле, это сколько примерно?

            - - - Добавлено - - -



            покажите)
            Да не фотали чего-то)))
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Да не фотали чего-то)))
              зря) фотайте)))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              Честно не знаю, в пределах 1000 ... Но качество хромает, тоже Китай , но неудачный(((кисти, холст , не соответствие цветов
              спасибо) на флипе посмотрела есть выбор, не большой. Но цены как то не очень)
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                #8
                Мне очень нравится такое занятие. У меня всю жизнь была тяга к рисованию, но руки растут из бедер), поэтому рисование по номерам - это прям вот придумка для меня! Покупаю в ЦУМе на первом этаже и на третьем. Один раз правда краски сухие попались, но я их развела. Думала потрескаются и облезут, но всё в порядке. Готовая работа выглядит очень прилично. Качество хорошее, цвета в норме, кисточками потом ещё долго ребенок пользуется - тоже всё в порядке. Покупаю наборы от 3000 тысяч и выше. Триптих тоже недавно начала.
                Последний раз редактировалось cara mia; 01-22-2015, 07:57 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  Вроде такой темы нет... кто-нибудь увлекается таким рисованием?) Собственно интересно, где в городе можно купить наборы. И по каким примерно ценам. Просто интересно, покупать через инет магазины дешевле или все же где то в городе купить. хотя инет магазины куда больше люблю...
                  Я видела такие картины на рынке "Алтай", который возле Волны, не скажу сколько стоят. И еще моя дальняя родственница таки несколько штук купила, сказала что около 4500 за каждую, но где она брала не знаю, возможно тоже в ЦУМе

                  Комментарий


                    #10
                    В "Книга-сервис" около налоговой, большой выбор и большие холсты и маленькие ...по ценам не подскажу, но там цены пониже чем везде.

                    Комментарий


                      #11
                      В ЦДК на втором этаже видела, еще у них есть каталоги, по которым можно заказать на выбор такие наборы. Цены, по-моему, от 3800 тг

                      Комментарий


                        #12
                        В книга сервисе кажется по 2700 были. С китая примерно 2400 обходились ( у лены заказывала). А теперь берем тут: kartiny-po-nomeram.kz/ и тут "РАДУГА КРАСОК" Алматы ...

                        raduga-krasok.satu.kz/. Около 2000 тг за 40х50. Доставка курьерская 1330 тг за 5 кг, т.е за 5 картин. Свыше 5 кг 200 тг/кг. По качеству разницы не заметила, в китайских был еще лак в комплекте. Картины везде одинаковые
                        Последний раз редактировалось Белашка; 01-22-2015, 09:48 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                          Мне очень нравится такое занятие. У меня всю жизнь была тяга к рисованию, но руки растут из бедер), поэтому рисование по номерам - это прям вот придумка для меня! Покупаю в ЦУМе на первом этаже и на третьем. Один раз правда краски сухие попались, но я их развела. Думала потрескаются и облезут, но всё в порядке. Готовая работа выглядит очень прилично. Качество хорошее, цвета в норме, кисточками потом ещё долго ребенок пользуется - тоже всё в порядке. Покупаю наборы от 3000 тысяч и выше. Триптих тоже недавно начала.
                          А чем вы сухие краски разводили? Знакомая тоже в ЦУМе приобрела "триптих", а половина красок высохших.

                          Комментарий


                            #14
                            Краски акриловые, разводятся водой. НО если не в камень засохли а просто загустели

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hellen77 Посмотреть сообщение
                              А чем вы сухие краски разводили? Знакомая тоже в ЦУМе приобрела "триптих", а половина красок высохших.
                              Водой конечно). Это же акриловые краски). А про "каменную" вот:
                              Первым делом измельчите застывшую массу чем-нибудь острым и налейте до верха банки кипятка, чтобы краска хорошо прогрелась. Когда вода остынет, вылейте ее и повторите процедуру. После этого опять вылейте воду и тщательно перемешайте содержимое банки. Через пару минут краска будет готова к работе.
                              Последний раз редактировалось cara mia; 01-22-2015, 11:25 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X