Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Дурь какая-то - работы по ходовке могут занять и полдня, и весь день, а в некоторых случаях и на следующий день остаться (а в особо сложных случаях - и не на один). А еще бывает что при ремонте вылазят скрытые деффекты, которые не выявила предваительная диагностика и нужно докупать запчасти, которые иногда еще нужно поискать... И что, если такая проблемная машина к ним попала - остальным тупо ждать непонятное количество часов/дней? Да это просто олени какие-то - нах надо.
    Как только побываешь у них, тогда можешь писать подобное. Ни разу за 7 лет ремонта у них не наблюдал зависшей машины. Все быстро и четко. Иногда сам офигеваю от скорости их работы.
    В основном сам все делаю, но есть такие работы где у меня не хватает опыта или инструмента (элементарно пресса например или сварки),либо просто нет места или временем не располагаю, то еду к ним не раздумывая. Последний раз был у них 3 дня назад. Менял сайленты задней балки и шаровые выпресовывали со снятием рычагов. Балка снималась полностью. Вся работа со снятием рычагов, запрессовкой и точкой сварки новых рычагов, заменой сайлентов задней балки с перепрессовкой и прокачкой тормозов заняла чтобы ты понимал час и 20 минут. Однажды менял у них рулевые крестовины из за того что не охота было извращаться на полике в одного. Загнал машину, покурил сигарету. Еще не успел ее скурить до конца, сказали все готово - выезжайте. Я охренел немного. Это был первый мой заезд к ним. С тех пор только там. Жаль только делику к ним не могу загнать, высота ворот не позволяет. Для нее до сих пор уже больше года не могу найти адекватных работников.
    Да и количество желающих к ним говорит само за себя- свободных мест не бывает от слова СОВСЕМ И НИКОГДА
    P.S. сам не сталкивался с описанными тобою ситуациями, но думаю ждать пока ты ищешь зч они не будут, либо заставят платить почасово за машиноместо, я бы так и сделал, какой смысл терять деньги пока ты носишься в поисках? Утверждать не буду, ИМХО. Разок у меня что то всплывало нежданчиком, при них позвонил узнал наличие и стоимость запчасти, сказал метнусь на такси за 20 минут, подождали без проблем, вернее в это время они сделали все остальные работы по машине
    Последний раз редактировалось Serёга; 12-08-2019, 02:19 AM.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Дурь какая-то - работы по ходовке могут занять и полдня, и весь день, а в некоторых случаях и на следующий день остаться (а в особо сложных случаях - и не на один). А еще бывает что при ремонте вылазят скрытые деффекты, которые не выявила предваительная диагностика и нужно докупать запчасти, которые иногда еще нужно поискать... И что, если такая проблемная машина к ним попала - остальным тупо ждать непонятное количество часов/дней? Да это просто олени какие-то - нах надо.
      Не они реально хорошо делают и быстро, я у них всегда машину делаю. Лет 8 наверное уже. Машин куча было, ни разу прокола какого нить не было. Иногда с России по лету отдыхающие на Бухтарме, заодно у них и ремонтируются. Причем специально так планируют.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-08-2019, 11:30 AM.

      Комментарий


        Ребята, да я ж не спорю, что они хорошо делают! Машина может подвиснуть надолго не от плохих мастеров, а от стечения обстоятельств (некоторые детали не диагностируются без предварительной разборки, как пример - верхняя шаровая на Дэликах и Паджерах, иногда какие-нибудь болты могут закиснуть так что по полдня с ними мучаются а греть или срезать не получается) или плохого хозяина, который своевременно не следил - понятно, что с него за это спросят деньгами, но остальным то от этого не легче! Просто в век тырнэтов и мобильных телефонов живая очередь - это атавизм и неуважение к клиенту (ну или как минимум не задумываются о его удобстве), имхо.

        Комментарий


          Ребята видимо очень хорошо работают руками, но не очень головой. Понятие "сервис для клиента" видимо воспринимают как личное оскорбление.
          Тоже начитался тут какие они хорошие - но туда ессно ни ногой - время свое ценю, а не только их.
          Да есть и другие хорошие, к которым можно записаться и не стоять в очереди весь день, как при СССР за колбасой.

          Комментарий


            Набежали маркетологи...

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Ребята, да я ж не спорю, что они хорошо делают! Машина может подвиснуть надолго не от плохих мастеров, а от стечения обстоятельств (некоторые детали не диагностируются без предварительной разборки, как пример - верхняя шаровая на Дэликах и Паджерах, иногда какие-нибудь болты могут закиснуть так что по полдня с ними мучаются а греть или срезать не получается) или плохого хозяина, который своевременно не следил - понятно, что с него за это спросят деньгами, но остальным то от этого не легче! Просто в век тырнэтов и мобильных телефонов живая очередь - это атавизм и неуважение к клиенту (ну или как минимум не задумываются о его удобстве), имхо.
              Делики они не делают, из за проема ворот. Но вот верхние шаровые на Паджеро требующих замены они выявляют сразу при диагностике. А так обычно делают как - диагностика, где написано все что нужно для ремонта, потом в магазин за запчастями, потом обратно на СТО на ремонт. Ну и все.

              Комментарий


                Добрый день. Такая проблема: сорвал резьбу под свечу. Не подскажите на каком СТО возьмутся за это. Спасибо

                Комментарий


                  добрый день. подскажите хорошие сто по ремонту газели. подвеска, кузовщина. вираж не предлагать.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X