Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    ну не знаю ребята..... по моему цена адекватная. можно и самому заменить если денег нет но есть определёные риски... например загнуть клапана. а это уже вылезет дороже 5тонн.
    Интересно, а мне меняли ремень - я 3.000 отдала...
    думала на Вазах ремонт дешевле...
    ошибалась?
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      долго думал что в моём прайсе стоит 1000тг ? снятие-установка бампера... точнее или снятие,или установка. вместе 2000..
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        долго думал что в моём прайсе стоит 1000тг ? снятие-установка бампера... точнее или снятие,или установка. вместе 2000..
        Вы можете брать деньги у ищущих авторазбор. 100 тенге за одну консультацию и взмах руки в нужную сторону.

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Интересно, а мне меняли ремень - я 3.000 отдала...
          думала на Вазах ремонт дешевле...
          ошибалась?
          чем ВАЗ заслужил более дешевое обслуживание? ни чем..

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          долго думал что в моём прайсе стоит 1000тг ? снятие-установка бампера... точнее или снятие,или установка. вместе 2000..
          открыл-закрыл капот = 1000тг.
          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-14-2013, 12:06 AM.
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            чем ВАЗ заслужил более дешевое обслуживание? ни чем..


            открыл-закрыл капот = 1000тг.
            Нда, нужно срочно учиться открывать капот...закрывать умею...

            у мну вопрос - посоветуйте, где можно поменять лампочки на фарах? чтобы на СТО у мастера сразу были лампы, чтобы в магазине не покупать... Меняла на Гефесте, но почему-то хватает только на полгода... или это нормальный срок службы?
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Антоха, может тебе заодно передний сальник поменяли? Актуально, если уж снимать ремень.

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                долго думал что в моём прайсе стоит 1000тг ? снятие-установка бампера... точнее или снятие,или установка. вместе 2000..
                это стисняюсь спрасить на какую машину, может стоить сделать так например камри 40-50 снять-поставить 100$ ? думаю так более адекватно :wink2: а за 1000тг, даже и с дивана вставать не корректно :ireful2:

                Комментарий


                  Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                  это стисняюсь спрасить на какую машину, может стоить сделать так например камри 40-50 снять-поставить 100$ ?
                  Что-то мне не верится, что в Астане эта манипуляция стоит 15 тт. Только не называйте прайс ОД, кузов не официал.

                  Комментарий


                    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                    Что-то мне не верится, что в Астане эта манипуляция стоит 15 тт.
                    мне одешный прайс как зайке стоп сигнал-нафиг не нужен!!!
                    а вот на жигулях замена ремня грм от 5.000тг до 30.000тг, причём только после 100% предоплаты и в присутствии хозяина, потому как в процессе такие косяки порой лезть начинают, что чуть ли не ремонтом всего двс заканчивается, но если всё ОК то 5.000тг

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Нда, нужно срочно учиться открывать капот...закрывать умею...
                      эта услуга называется "просто посмотреть"..
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                        мне одешный прайс как зайке стоп сигнал-нафиг не нужен!!!
                        а вот на жигулях замена ремня грм от 5.000тг до 30.000тг, причём только после 100% предоплаты и в присутствии хозяина, потому как в процессе такие косяки порой лезть начинают, что чуть ли не ремонтом всего двс заканчивается, но если всё ОК то 5.000тг
                        Расскажите(я спрашиваю без иронии), в каких случаях выходит сумма 30 тт?

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          например загнуть клапана.
                          На объеме 1500 не загнет, так что там поле для тренировок. :) Самому на 8кл менять ничего сложного. На 16кл. ну чуть посложнее. И это при том, что не нужен спец инструмент, как на том же Рено, например.

                          Комментарий


                            у мну на воротах висит такой вот прайс

                            ГДЕ АВТОРАЗБОР? - 5000ТГ
                            МНЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ-10000ТГ
                            МНЕ ТАМ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИХВАТИТЬ-15000ТГ
                            А ГДЕ АВТОРАЗБОР?-15000ТГ
                            КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?-20000ТГ
                            ДАЙ НА ПЯТЬ МИНУТ КЛЮЧИК(отвёртку,пассатижи,ножовку,зубило,номер кредитки) - НЕТУ РАЗДАВАТЬ!
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              у мну на воротах висит такой вот прайс

                              ГДЕ АВТОРАЗБОР? - 5000ТГ
                              МНЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ-10000ТГ
                              МНЕ ТАМ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИХВАТИТЬ-15000ТГ
                              А ГДЕ АВТОРАЗБОР?-15000ТГ
                              КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?-20000ТГ
                              ДАЙ НА ПЯТЬ МИНУТ КЛЮЧИК(отвёртку,пассатижи,ножовку,зубило,номер кредитки) - НЕТУ РАЗДАВАТЬ!
                              Нет важного пункта: ПРОСТО ПРОЙТИ МИМО СТО 1000ТГ

                              Комментарий


                                повторюсь:

                                у мну вопрос - посоветуйте, где можно поменять лампочки на фарах? чтобы на СТО у мастера сразу были лампы, чтобы в магазине не покупать... Меняла на Гефесте, но почему-то хватает только на полгода... или это нормальный срок службы?
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X