Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про сто 22 дюйма много тут сказано было. До кучи - мучили мой инспаер 3 недели - искали причину стука, поменяли шаровое, сайлент блоки вкруговую.
    Стук не ушел. В оконцове мастер руками раздел и сказал шо сдается.
    Народ подскажите куда теперь ехать? Какое СТО сейчас по ходовке хорошим считается? Машина инспаер 99 гв уа 4

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Про сто 22 дюйма много тут сказано было. До кучи - мучили мой инспаер 3 недели - искали причину стука, поменяли шаровое, сайлент блоки вкруговую.
      Стук не ушел. В оконцове мастер руками раздел и сказал шо сдается.
      Народ подскажите куда теперь ехать? Какое СТО сейчас по ходовке хорошим считается? Машина инспаер 99 гв уа 4
      Советую записаться и сделать диагностику в алтай авто. Диагностика 1000 тенге.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Про сто 22 дюйма много тут сказано было. До кучи - мучили мой инспаер 3 недели - искали причину стука, поменяли шаровое, сайлент блоки вкруговую.
        Стук не ушел. В оконцове мастер руками раздел и сказал шо сдается.
        Народ подскажите куда теперь ехать? Какое СТО сейчас по ходовке хорошим считается? Машина инспаер 99 гв уа 4
        СТО Самурай. Александр Орлов. Если нужен телефон - в личку
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Подскажите хорошего мастера или СТО (преимущественно кто занимается рулевыми рейками. Уровень жидкости в бачке ГУРа намного выше max, и переодически откуда-то в районе бачка ГУРа выдавливает масло). Нужно срочно! Все мастера, которые были в контактах срочно не могут по разным причинам мной заняться((

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Куда угодно, но только не в Алтай-авто!!!
            Танк, по ходовке можешь в Механику заглянуть.
            Марго, на рулевых рейках специализируется СТО Статус.

            Комментарий


              Спасибо Ирник :-) в Самурае Орлов за 2 дня нашел что стучало и устранил, машинка сейчас без шума бегает - я аж отвык от такого. Действительно мастер. И взял недорого

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                СТО Самурай. Александр Орлов. Если нужен телефон - в личку
                И мне его номер пожалуйста. Думаю можно выложить здесь всем пригодиться.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Спасибо Ирник :-) в Самурае Орлов за 2 дня нашел что стучало и устранил, машинка сейчас без шума бегает - я аж отвык от такого. Действительно мастер. И взял недорого
                  Сообщение от muzaffari Посмотреть сообщение
                  И мне его номер пожалуйста. Думаю можно выложить здесь всем пригодиться.
                  Да пожалуйста, мне не жалко...
                  8 707 65 06 824 Алекандр Орлов, СТО Самурайю
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                    Марго, на рулевых рейках специализируется СТО Статус.
                    спасибо) А енто где такое находится?

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      STATUS, АВТОСЕРВИС
                      Адрес: г.Усть-Каменогорск Пр. Абая 181
                      Тел.: 23-00-68 Автосервис

                      Комментарий


                        на малой обьездной (Мыза-Абая УМЗ) есть мастер занимается только рулевыми рейками и ГУРом Валера с шишкой на лбу, бокс там где расточку делают.

                        Комментарий


                          +77772570160 Валерий,по рейкам лучше нету в городе,у него так и есть погоняло Валера-шишика
                          Последний раз редактировалось Som; 01-06-2013, 10:56 AM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от tato Посмотреть сообщение
                            А кто-нибудь может что-нибудь сказать про сто Гефест на Металлургов? Обращался к ним пару раз, правда по мелочи. Создают впечатление толковых парней. Но вдруг только создают впечатление? Только не сам Гефест, а бокс на территории сто, как заезжаешь сразу справа.
                            Там справа прямо двое ворот, вроде. Мерсисты там засели, с осени 2012 Саша с Геной, у Титова раньше работали. С 2008го обслуживаюсь ТОЛЬКО у них. У них сканнера только не было, хотя сейчас не факт. Мерин C200TK, не ко всякому поедешь. Все доехать времени нет, торм шланги вкруг перекинуть, да с ходовкой заменить многое. А вот нормального кузовщика так и нашел, в поиске.
                            Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-05-2013, 02:25 AM.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Там справа прямо двое ворот, вроде. Мерсисты там засели, с осени 2012 Саша с Геной, у Титова раньше работали. С 2008го обслуживаюсь ТОЛЬКО у них. У них сканнера только не было, хотя сейчас не факт. Мерин C200TK, не ко всякому поедешь. Все доехать времени нет, торм шланги вкруг перекинуть, да с ходовкой заменить многое. А вот нормального кузовщика так и нашел, в поиске.
                              нормальный кузовщик у нас на форуме есть и не один даже
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Титов работает, правда, в другом месте, телефон не изменился.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X