Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто промывал радиатор печки без снятия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ребята в итоге где у нас в городе промоют радиатор печки?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      #32

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Теперь жди, когда запахнет теплым антифризом! :)
        Не обязательно, конечно. Но весьма вероятно.
        Радиатор медный ничего не произошло все нормально, ждать нечего. ИМХО это вы написали что-бы автолюбители САМИ не делали, а отдавали деньги кому попало и получали в итоге х.з. что. Если написал бы что мне сделали на сто которые здесь пишут по 1000 раз, то меня начали бы хвалить, если бы я написал что сделал на сто про которого никто не знает написали что я пиарю. К сожалению в нашем городе нет нормальных, честных работников СТО. Напишите если есть такой, на форумах я не нашел таковых. У всех одна хорошая отмазка - у вас машина не новая....

        Комментарий


          #34
          вот где собака порылась ! машинка у тебя оказывается не совсем новая........ не расстраивайся и не гони на всех стошников- они не виноваты что у тебя старое ведро с болтами вместо нормального авто. старая машина это пылесос для твоих денег! у меня самого авто 90го г.в.... денег влупил туда больше чем в новую. и ещё не всё сделано... так что у тебя мрачное будущее как у владельца автохлама. учись что то делать сам,я например восстановил салон своими руками,сам сделал решётку облицовки радиатора,подобрал и заменил задние амортизаторы(от Соболя). будет время подъедь ко мне на СТО,посмотрим на твой авто и обещаю тебе сделать персональную скидку в разумных пределах.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
            ИМХО это вы написали что-бы автолюбители САМИ не делали, а отдавали деньги кому попало и получали в итоге х.з. что.
            Есессно. Я владелец всех СТО в городе. А так же всех "заводов, газет, пароходов".
            Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
            Если написал бы что мне сделали на сто которые здесь пишут по 1000 раз, то меня начали бы хвалить, если бы я написал что сделал на сто про которого никто не знает написали что я пиарю.
            Да всем пофиг, на самом деле.

            Комментарий


              #36
              Доброе время суток!Подскажите пожалуйста мастера али сто) где делают,промывают...печки.Спасибо!!!
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                #37
                что то тема притихла!
                СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                8 705 500 37 31

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от AlinoHef
                  Не знаю сколько стоит помпа от Газели , но думаю дешевле чем снимать торпеду и отдавать безруким радиатор
                  4 800 тг. (позавчера стоила) - это точно дешевле, чем промывка такой же помпой на СТО. Тут дело в другом - не каждый станет возиться с помпой этой, шлангами, ведрами... А некоторые полезут сами и в итоге накуралесят, и отдадут денег еще больше, потеряв свое время и нервы.

                  Комментарий


                    #39
                    помпу лучше брать бошевскую,она немного дороже но качественнее на порядок. ставить лучше в разрыв перед печкой... это если вы хотите добавить помпу,если промыть то два шланга на печку,ведро с промывочной жидкостью и кучу терпения.
                    Последний раз редактировалось кузов; 11-14-2016, 05:09 PM.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #40
                      Промывал. Не помпой. Насосик со старой стиральной машинки. Печка была не новая. Когда промыл, и стал одевать шланги, патрубки из печки показались мягковаты. Короче промывочный раствор разъел пластмассу. Один патрубок обломился. Менял радиатор.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X