Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонтные шаровые, нужен токарь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ремонтные шаровые, нужен токарь.

    Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть хороший токарь который может востановить ремонтные шаровые, машина карина е с спортивной подвеской.

    #2
    Объездная вдоль Ульбы, от нового моста, там есть токарный цех, который такими поделками занимается.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть хороший токарь который может востановить ремонтные шаровые, машина карина е с спортивной подвеской.
      Заедь в Восток Транс Агенство, что по ул Ушанова под мостом слева(в сторону КОМФОРТА,если ехать от трамвайногопарка) Там всё делают. Знаю по личному опыту.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
        Заедь в Восток Транс Агенство, что по ул Ушанова под мостом слева(в сторону КОМФОРТА,если ехать от трамвайногопарка) Там всё делают. Знаю по личному опыту.
        вот туда бы я не советовал ездить, очень много негативных отзывов слышал про это "Агенство". Может они там и все делают, но не факт что хорошо. Самый лучший токарь это на Крупской 89/к напротив СТО "Стимул". Это в районе Лицея №1, то есть за ним. Там есть Пожарная организация а за ней гаражный кооператив, главное найти этот Стимул или спросить где токарь в том районе, его там все знают, реально суперский токарь, делает качественно все.

        Комментарий


          #5
          Спасибо большое всем за отзывы, обязательно завтра проеду по всем местам узнаю, о результате отпишусь.

          Комментарий


            #6
            Обещал отписаться по поводу восстановления шаровых, да все времени не находил. В общем не стану долго рассказывать где и как токаря мне мозг выносили, скажу только что,по объездной вдоль Ульбы, от нового моста, метром 300 проезжаешь,там есть токарный цех (как подсказал мне кореец), токарь, Виталий телефон его: восемь70562697сорок, реально классный специалист своего дела. Сделал мне 10 шаровых за день, качественно и недорого, занимается так же восстановлением стоек и прочих работ.

            Комментарий


              #7
              Самый лучший токарь это на Крупской 89/к напротив СТО "Стимул". Это в районе Лицея №1, то есть за ним. Там есть Пожарная организация а за ней гаражный кооператив, главное найти этот Стимул или спросить где токарь в том районе, его там все знают, реально суперский токарь, делает качественно все.
              А вот туда обращаться сам не буду и ни кому ни советую, дядя Витя там такой, токарь, мозг мне выносил часа 2 и в конечном счете так и не назвал ни цену, ни день когда приехать можно, еще и запросил полтора килограмма капралона на 10 шаровых.
              делает качественно все
              а про качественно, так он мне об этом раз 20 сказал, что он очень качественно делает.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                Сделал мне 10 шаровых за день, качественно и недорого, занимается так же восстановлением стоек и прочих работ.
                И каков же ценник???

                Комментарий


                  #9
                  Юрковский, молодец что отписался. Обычно сделал и молчок :)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                    И каков же ценник???
                    Не рекламы ради, у меня шаровые были уже ремонтные, по этому мне стоило по тыщу за каждую(это с его капролоном), если же делать с нуля то стоит три, про стойки спрашивал, сказал вроде тоже три, три с половиной. Телефон есть,можно узнать по конкретней.
                    Последний раз редактировалось Юрковский; 01-31-2013, 07:17 AM.

                    Комментарий


                      #11
                      А кто знает куда можно реализовать старые потраха католизатора???кроме как на углу Бажова- Металлургов!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
                        А кто знает куда можно реализовать старые потраха католизатора???кроме как на углу Бажова- Металлургов!!!
                        в любую другую приёмку цвет лома не?
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #13
                          не это же не медь или чернуха.не каждый смел на такие дела.интересуют конкретные места

                          Комментарий


                            #14
                            Граждане, вопрос по-прежнему актуален. Где найти токаря? Номер Виталия-не берут трубку.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              #15
                              +77777352041 Виктор

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X