Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промывка форсунок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На малой объездной, где надпись ХАДО. Едь туда.

    Комментарий


      #32
      Всем привет.
      Кто чем прочищал каналы карбюратора самостоятельно?
      ;)

      Комментарий


        #33
        Соц. опрос? Или потом еще будут?
        Было дело.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Соц. опрос? Или потом еще будут?
          Было дело.
          Я просто так не спрашиваю.
          Не хочется попасть в идиотскую ситуацию по незнанию и неопытности.
          Короче карбюр надо снять и отнести продуть на компрессоре где-нибудь в СТО или шиномонтажке?
          Или достаточно прочистить каналы нейлоновой нитью?
          Или продуть можно еще чем-нибудь, типа насосом?

          Говори же скорее, как было дело!)
          П.С. Пора научиться воспринимать меня всерьез.

          Ответы-дело добровольное...
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-13-2018, 06:47 PM.
          ;)

          Комментарий


            #35
            Разбираем карбюратор, берем баллончик Карбклинера плотно прижимаем ко всем каналам и жиклерам и промываем. Лучше бы сначала замочить жертву в чем-нибдуь подобном.
            Потом смотрим на кучу деталей, чешем затылок, собираем неправильно, ничего не работает. Зато какое ощущение моральной удовлетворенности!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Разбираем карбюратор, берем баллончик Карбклинера плотно прижимаем ко всем каналам и жиклерам и промываем. Лучше бы сначала замочить жертву в чем-нибдуь подобном.
              Ты так делал? А как потом Карбклинер из каналов выводил? И карбик работал потом нормально?
              ;)

              Комментарий


                #37
                У меня концовка истории была не такой грустной. Песни, пляски, хеппи-энд.
                Просто продуть вполне достаточно. А можно даже и не продувать.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  У меня концовка истории была не такой грустной. Песни, пляски, хеппи-энд.
                  Просто продуть вполне достаточно. А можно даже и не продувать.
                  Чем продуть? Стописятраз уже спросила, Эльк!!!)))
                  Што ты будешь с ним делать, а ...
                  ;)

                  Комментарий


                    #39
                    Компрессором, насосом, балончиком со сжатым воздухом, ртом. Можно комбинировать.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Компрессором, насосом, балончиком со сжатым воздухом, ртом. Можно комбинировать.
                      Спасибо, Эльк! Респектую и надеюсь на хэппи энд)
                      ;)

                      Комментарий


                        #41
                        Раз



                        Два
                        Не работает карбюратор или есть проблемы с системой зажигания?! Тогда Вы обратились по нужному Адресу!!! О многих проблемах карбюраторных Авто на данном канале рассказывает и показывает Наиль Порошин. Обо всем этом Наиль Порошин знает не понаслышке. У него за плечами 30-летний стаж работы инженером-испытателем на ДААЗе, а также многолетняя практика ремонта карбюраторов и систем зажигания!..Его видео поможет Вам не просто решить большинство Ваших проблем, а также научиться Правильно и Грамотно ремонтировать свои, а, возможно, и чужие Автомобили!..Присоединяйтесь к нам!!! C Наилем Вы можете связаться на страницах данного канала, а также через: - Skype - Poroshins - E-mail - [email protected] - Телефон - 8-927-634-50-84 Для желающих поддержать канал и Наиля: - Яндекс.Деньги - 41001835610511 - WebMoney - U401094160972, Z542369968115, R379483214635

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Ты так делал? А как потом Карбклинер из каналов выводил? И карбик работал потом нормально?
                          Карбклинер замечательно испаряется. Заодно и продувает. Вполне возможно что будет достаточно им дунуть во все каналы.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            надеюсь на хэппи энд)
                            Надежда умирает последней... В вашем случае, если вы решились на разборку карбюратора - я думаю она однозначно труп. Если уж вопросы появились чем промывать, то вопросы как промывать, разбирать/собирать/регулировать карб можно дальше не задавать....
                            P.S. Не понимаю таких людей я если честно.... Сэкономить пятерку, отданную карбюраторщику и потом носиться с карбом по карбюраторщикам в надежде вернуть его к жизни....
                            Последний раз редактировалось Serёга; 03-14-2018, 11:06 AM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Надежда умирает последней... В вашем случае, если вы решились на разборку карбюратора - я думаю она однозначно труп. Если уж вопросы появились чем промывать, то вопросы как промывать, разбирать/собирать/регулировать карб можно дальше не задавать....
                              P.S. Не понимаю таких людей я если честно.... Сэкономить пятерку, отданную карбюраторщику и потом носиться с карбом по карбюраторщикам в надежде вернуть его к жизни....
                              Гора нытья и ни грамма конструктива. Я сделаю так, как сказал Эльк и Авеко!
                              Привет карбюраторщику:bye2:
                              ;)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Гора нытья и ни грамма конструктива. Я сделаю так, как сказал Эльк и Авеко!
                                Привет карбюраторщику:bye2:
                                И где ты увидела нытье??? Потише с выражениями тетя! Приветы карбюраторщику сама передашь, когда к нему побежишь::mosking:
                                Последний раз редактировалось Serёга; 03-14-2018, 11:42 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X