Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спец. инструменты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Я себе сегодня новую игрушку купил - электрическую отвертку :)
    фото и как прошло испытание и цену. В студию!
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      #17
      Вот такую
      Брал в "Комфорте", цена почти 6000 тг. Саморез 4*40 в доску вкручивает. А если вкручивать в просверленное отверстие, то вообще как по маслу. Не шуруповерт, конечно же.
      Там еще лежат такие же зубровские отвертки, но с никель-кадмиевым АКБ. А! Есть еще более дешевые FIT (раз и два), тоже с никель-кадмиевым АКБ. Не стал брать.

      Комментарий


        #18
        Наборы сверел "Кратон" где есть в городе?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Наборы сверел "Кратон" где есть в городе?
          Нигде нету. А должны быть?
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            #20
            Должны, да. Но выходит, что нет их. Да, китай, но нормальное качество. Хотел купить еще набор.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Вот такую
              Брал в "Комфорте", цена почти 6000 тг. Саморез 4*40 в доску вкручивает. А если вкручивать в просверленное отверстие, то вообще как по маслу. Не шуруповерт, конечно же.
              Там еще лежат такие же зубровские отвертки, но с никель-кадмиевым АКБ. А! Есть еще более дешевые FIT (раз и два), тоже с никель-кадмиевым АКБ. Не стал брать.
              У меня такая. Найди 10 отличий )
              Если сравнивать с зубром, то цена 4500 против 6000, большее число всяких насадок и удобный кейс для переноса. Потому для меня зубр отпал.

              DSC_2359.jpgDSC_2358.jpg

              Купил одну, родне понравилась, начали таскать, потерялась, в итоге концов не нашёл, купил другую. Ну и тут же старая нашлась. Теперь 2. Тоже удобно, насадки не нужно передёргивать )

              Подходит для мелких работ, плинтус закрутить, дверь с петель снять ну и т.д. Что то серъёзное не тянят вообще. Конфирматы не тянет, либо с большим трудом, от просверленного отверстия зависит, на выкручивание пойдёт. В доски тоже только мелочь загоняет. Вобщем нужен ещё и нормальные шуруповёрт, я вот дрель пока использую.

              Вот думаю дремель себе прикупить, пока для баловства, что бы был, так сказать. Может кто эксплуатировал, да поделится, что брать, что не брать. С Китая вот. Надо по нашим магазинам проехаться.
              Последний раз редактировалось L&M; 06-06-2015, 08:38 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #22
                дремели давно уже есть в продаже... заедь в "Берёзку" на Ушанова. есть с гибким приводом,они немного дороже.. отдел справа в углу.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #23
                  Ну такого Темпа не видел. Самое дешевое что видел - это Fit. Потом Зубр ну а далее все выше и выше. Даже Skil дороже.
                  Насчет кейса - мой в жестяной красивой коробочке. :) В комплекте биты и сверла. Но коробочка-кейс это баловство, не нужна она вообще. Зимой в карман можно сунуть. Летом - в сумку. Свою купил, после того как на форуме мастер-сити прочитал про нее. Что шурупы 4*40 в доску закручивает. Проверил свою - крутит. :) Сегодня на даче использовал. Сначала сверлил ей, потом крутил.
                  Опять же, видел сегодня в "мире инструмента" набор с битами-сверлами под нее, крафтуловский.

                  Дремели сейчас почти везде есть. В том же "комфорте", да в "мире инструмента" видел. На базаре можешь crown взять - вот это рекомендую.

                  Комментарий


                    #24
                    То что они есть, это я в курсе. По ценам не помню только... Ладно, вначале всё же проеду по магазинам....
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #25
                      Ребята вот на сайте техпорт кучу гайковертов нашел http://www.techport.ru/katalog/produ.../promyshlennye у кого какая модель поделитесь опытом и что посоветуете взять? Рассматриваю вариант больше со шнуром т.к. кажется что аккумуляторные не очень надежные.

                      Комментарий


                        #26
                        В каком режиме будет использоваться этот инструмент?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          В каком режиме будет использоваться этот инструмент?
                          Хочу в гараж себе купить

                          Комментарий


                            #28
                            Не вижу смысла покупать дорогой инструмент для эпизодического использования. Вот если им деньги зарабатывать, как http://ploughlike-elk.livejournal.co...thread=6145027 тогда да.

                            Комментарий


                              #29
                              Я вот думаю дрель или шуруповёрт приспособить )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #30
                                У Макиты видел относительно недорогой хвостатый: Гайковерт MAKITA TD0101 ударный
                                Но для разовых гаражных работ это конечно же жыыыыыыр! ))
                                Последний раз редактировалось vooov; 10-27-2015, 12:02 AM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X