Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разбор на вазы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Разбор на вазы

    Где есть в городе разборы на вазы? Нужны з.ч. на приору 14г.
    Обзвонил их штук 20 уже, везде япония, германия. Непонятно куда деваются все разбитые тазики кроме пунктов приема металлолома)

    #2
    Городская, 89
    Еще на Тимофеева (нечетная сторона) в начале нумерации был.
    Последний раз редактировалось Кореец; 10-02-2018, 04:47 PM.

    Комментарий


      #3
      На городской уже был, нет того, что нужно. Насчет Тимофеева спасибо, поищу.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
        Где есть в городе разборы на вазы? Нужны з.ч. на приору 14г.
        Обзвонил их штук 20 уже, везде япония, германия. Непонятно куда деваются все разбитые тазики кроме пунктов приема металлолома)
        В городе больше нет магазов где продаются новые запчасти на автотазы? Или по идейным соображениям нужна запчасть именно с разбора?
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          В городе больше нет магазов где продаются новые запчасти на автотазы?
          Ты не поверишь, есть такие запчасти, которые не купить.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Ты не поверишь, есть такие запчасти, которые не купить.
            Да ладно? Какие например? Я понимаю есть некоторые буржуйские тачки для которых найти что то реально проблема, но на автотазы то?? Запчасти все есть и на все авто, не радует чаще всего только цена и сроки поставки (например из РФ заказать и привезут).
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Да ладно? Какие например? Я понимаю есть некоторые буржуйские тачки для которых найти что то реально проблема, но на автотазы то?? Запчасти все есть и на все авто, не радует чаще всего только цена и сроки поставки (например из РФ заказать и привезут).
              Ну вот как раз не радуют меня цены в магазинах, где за кусок пластмассы размерами 40х80мм просят от 9 т. и выше. Речь например про сопло печки центральное на рестайлинговую приору (не путать с 2007-2013гв.). В магазинах продается только в сборе с центральной панелью, хотя вполне себе свободно снимается и меняется. Мне например нафиг не уперлось менять всю панель. Да и других мелочей тоже достаточно.
              Не нужно строить из себя капитана очевидность, не было бы нужды, не спрашивал бы про разбор.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Да ладно? Какие например?
                14c8f8d4a7044fb06c26f1a3ec6211f1.jpg
                Вот та штука, что в руке идет только в комплекте с ремнем.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                  Ну вот как раз не радуют меня цены в магазинах, где за кусок пластмассы размерами 40х80мм просят от 9 т. и выше. Речь например про сопло печки центральное на рестайлинговую приору (не путать с 2007-2013гв.). В магазинах продается только в сборе с центральной панелью, хотя вполне себе свободно снимается и меняется. Мне например нафиг не уперлось менять всю панель. Да и других мелочей тоже достаточно.
                  Не нужно строить из себя капитана очевидность, не было бы нужды, не спрашивал бы про разбор.
                  Звоните 87778550888 по эксклюзиву и не только. Многое в наличии и под заказ. Только новое. Цена будет ниже чем в любом магазине.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X