Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стартер приора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стартер приора

    Доброе утро, есть ли электрики на форуме? Перестал работать стартер, точнее работает, но с перебоями. Грешил на втягивающее, т.к. щелкало, но стартер не крутило, но там видимо что-то другое, т.к. после замены втягивающего через неделю опять та же проблема. Поворачиваешь ключ, втягивающее издает щелчок и тишина, раза с 4-5 стартер начинает крутить. Напрямую стартер крутит вообще без проблем. Провода массы и плюсов все перепроверил, зачистил, нормально затянул, щетки в норме, обмотка нигде не пробитая. Подключил к управляющему плюсу реле под капот с питанием от аккума. Не дало никаких результатов. Иногда бывает вообще странная ситуация, когда поворачиваешь ключ, мигает лампа дальнего света в панели (сам дальний не мигает), открываются окна, и стартер крутится как бы на малых оборотах вхолостую (если дать плюс от аккума напрямую на управляющий плюс втягивающего, то крутит норм). Если отключить от стартера силовой плюс от аккума и просто дать питание на управляющий плюс то стартер тоже крутится, но опять же медленно. Аккум в норме, пробовал с 2мя разными и с подключенным зарядным. Все провода прозвонил, ни обрывов, ни замыканий нет. Уже не знаю в какую сторону копать. Авто приора 14г.

    #2
    Блок комфорта, как вариант.

    Комментарий


      #3
      Блок комфорта разве к стартеру имеет отношение? То, что окна открываются это да, наталкивает на него. Еще думаю может быть старлайн глючит, но он вроде окна не умеет открывать, только закрывать.
      Меня другое интересует счс, стартер вообще должен крутиться без силового плюса? Мне кажется не должен всё таки.
      Последний раз редактировалось НаХ; 06-22-2018, 10:39 AM.

      Комментарий

      Обработка...
      X