Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ремонт ремней безопасности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ремонт ремней безопасности

    Доброй ночи!
    Кто нибудь сталкивался?
    С одного ремня соскочила пружина, мои попытки разобрать узел, где пружина оказались тщетными. Там нужна очень маленького размера звездочка. К сожалению, в моём наборе бит её нет)
    Вообщем, на одном вышеописанная проблема, на другом просто ремень плохо скручивается.
    Ремни стирал - не помогло!

    #2
    Купить на разборе?

    Комментарий


      #3
      У меня ремень плохо собирался. Постирал, не помогло. Подкрутил пружину, стал собираться, но не как новый ремень.
      У нас есть люди, которые занимаются ремнями, замена ремня стоит 10ттг. Про пружину не узнавал.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #4
        дружище.... за все годы что я работаю с авто я сделал вывод что ремни с катушками лучше не ремонтировать. в лучшем случае получается декоративный ремень для гайцов.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #5
          Это целая философия - весь автомобиль своими руками.
          Выстрелила подушка? Не беда! Мы её постираем, посушим, заштопаем и обратно соберём на скотч и пластилин.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            У меня ремень плохо собирался. Постирал, не помогло. Подкрутил пружину, стал собираться, но не как новый ремень.
            У нас есть люди, которые занимаются ремнями, замена ремня стоит 10ттг. Про пружину не узнавал.
            Я один ремень в принципе восстановил, водительский. Отрезал кусок ремня, тот, что вставляется в катушку. Вытащил весь ремень, постирал. Потом без ремня подкрутил пружину на два оборота, и просунул ремень вновь. Там же застопорил катушку и сделав крючок, зашыл нитками петлю, куда вставил стопор. Ремень получился на 6 cм, короче, но и сматываться стал веселее.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            Купить на разборе?
            дорогой вариант)

            Комментарий

            Обработка...
            X