Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего мастера по рулевому/ходовке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На акценте этих лет РАЗВАЛ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. ТОЛЬКО СХОЖДЕНИЕ.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Торихан Посмотреть сообщение
      У моего брата на акценте 2014года руль тянуло влево, тоже проверял развал все было в норме, потом поехал в хюндай центр по гарантии сделали ремонт. У знакомого тоже тянуло руль только вправо также сказали сделают в цетре по гарантии.
      Да был я у ОД. Сказали - все ОК.
      В общем ждем весны, потом будем думать.

      Комментарий


        #18
        Здравствуйте , для собственного успокоения можно схождение самому проверить простыми нитками , всё станет ясно , а там сам решишь ездить дальше на развал или искать другую причину .

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Шувахер Посмотреть сообщение
          Здравствуйте , для собственного успокоения можно схождение самому проверить простыми нитками , всё станет ясно , а там сам решишь ездить дальше на развал или искать другую причину .
          Да я думаю уж в трех местах одинаковый результат если, нет смысла проверять самому. 100% причина в чем то другом.

          Комментарий


            #20
            Короче источник проблемы определен: клапан перепускной в рейке. Кто делает такое пока неизвестно, буду искать.
            Клапан пропускает в обе стороны. Итог - гидроусилитель давит в обе стороны, а не в сторону поворота.

            Комментарий


              #21
              Народ освежим темку. Нужно порегулировать рулевую рейку. Никогда ни на одной машине этого не делал. Кто, где нынче это может сделать более менее профессионально. Посоветуйте мастера и контакты соответственно. СТО Статус не предлагать - отказались почему то...

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Народ освежим темку. Нужно порегулировать рулевую рейку. Никогда ни на одной машине этого не делал. Кто, где нынче это может сделать более менее профессионально. Посоветуйте мастера и контакты соответственно. СТО Статус не предлагать - отказались почему то...
                На СТО по ул. Гастелло, 1 можно взять контакты мастера по имени Валера (у меня, к сожалению, не сохранились), этот Валера в своё время мне на машине рейку перебирал, сделал нормально, без нареканий.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Nataly2014 Посмотреть сообщение
                  Делали рейку на малой объездной. 8 777 062 0880. Сделали быстро, имя не помню, может Аркадий, а может нет.
                  Немного личного опыта.

                  Имя - Максим, лет 36, среднего роста, руки от запястий до плеч в цветных татуировках. Рекламируется как СТО Мика, Целинная 101, +77770620880. Ещё обретается на Революционной 45.
                  На прошлой неделе отдал рейку на переборку, 12000 за работу и 20000 за ремкомплект оплачены вперед. Каждый день обещал рейку сделать "завтра", с понедельника шакал вообще не берёт трубку и не отвечает на сообщения, дверь не открывает.

                  Небольшие нюансы: изначально полную сумму не говорит, "все от ремкомплекта зависит"; деньги за ремкомплект отдавал в воскресенье, обставил он дело так, что бы лично их в руки не брать, передал через какую-то женщину на Революционной 45. Задним умом понимаешь, что манера общения кидалы, но к сожалению всё это задним умом :(

                  P.S.
                  Еще немного отзывов о нём

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X