я не прав, не понял сразу. Вы правы.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Проблеммы AVD
Свернуть
X
-
из причин, которые на мой взгляд:
1. ширина колеи и ширина колесной базы разная - швыряет поэтому
2. давление в шинах
При равномерном движении AWD ну никак не влияет на прямолинейное движение. Я бы понял, если бы вы ускорялись или еще чего.
P.S.: Вчера наблюдал как впереди меня ехал Матиз... его не хило швыряло по колее, потому что ширина разная.
Комментарий
-
Сообщение от KOS Посмотреть сообщение1. ширина колеи и ширина колесной базы разная - швыряет поэтому
Комментарий
-
Судя по сегодняшнему дню AWD вообще не проблема. Швыряло разные машины. Весь день об этом новости и фото в whatsapp шлют. С утра сам видел, в районе первой шараги на Абая кроссовер типа audi q5 поперёк поставило. Так что, торопиться не надо...Последний раз редактировалось ded_mazdai; 11-24-2016, 09:43 PM.
Комментарий
-
Старый добрый "фулл тайм" рулит,а если чуток доработать,то почти танк!С утра от ДКМ до ГЭСа и обратно,ну чуток корявенько,пытается пошвыривать,но все в пределах нормы!!!Работайте рулем соблюдайте траекторию безопасного движения и все будет хорошо!!!!
P.S. Старые корытца рулят лучше новых электронных несуразиц!!!!Последний раз редактировалось Padlik; 11-25-2016, 09:24 AM.
Комментарий
-
артём 626уневерсал
на мазде 626 переходки замена сальника левого на рейки рулевой можно заменить не снимая и сальник с чего подойдёт
- - - Добавлено - - -
лобовое стекло на мазду 626 уневерсал с другой переходки подойдёт да нет
Комментарий
Комментарий