Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблеммы AVD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я не прав, не понял сразу. Вы правы.

    Комментарий


      #17
      из причин, которые на мой взгляд:
      1. ширина колеи и ширина колесной базы разная - швыряет поэтому
      2. давление в шинах

      При равномерном движении AWD ну никак не влияет на прямолинейное движение. Я бы понял, если бы вы ускорялись или еще чего.

      P.S.: Вчера наблюдал как впереди меня ехал Матиз... его не хило швыряло по колее, потому что ширина разная.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
        1. ширина колеи и ширина колесной базы разная - швыряет поэтому
        Это если ехать поперек? Колесная база - расстояние от передней до задней оси.

        Комментарий


          #19
          Медленнее ездить по колее
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #20
            Судя по сегодняшнему дню AWD вообще не проблема. Швыряло разные машины. Весь день об этом новости и фото в whatsapp шлют. С утра сам видел, в районе первой шараги на Абая кроссовер типа audi q5 поперёк поставило. Так что, торопиться не надо...
            Последний раз редактировалось ded_mazdai; 11-24-2016, 10:43 PM.

            Комментарий


              #21
              Старый добрый "фулл тайм" рулит,а если чуток доработать,то почти танк!С утра от ДКМ до ГЭСа и обратно,ну чуток корявенько,пытается пошвыривать,но все в пределах нормы!!!Работайте рулем соблюдайте траекторию безопасного движения и все будет хорошо!!!!

              P.S. Старые корытца рулят лучше новых электронных несуразиц!!!!
              Последний раз редактировалось Padlik; 11-25-2016, 10:24 AM.

              Комментарий


                #22
                Добрый день! Всем спасибо за советы. Причина нашлась на СТО, люфт переднего правого колеса.

                Комментарий


                  #23
                  на мазде 626 переходки замена сальника левого на рейки рулевой можно заменить не снимая и сальник с чего подойдёт

                  - - - Добавлено - - -

                  лобовое стекло на мазду 626 уневерсал с другой переходки подойдёт да нет

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X