Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотористы для Корейцев ДЭУ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мотористы для Корейцев ДЭУ

    Добрый день, кто может подсказать толкового моториста для корейцев, конкретней мотор ДЭУ

    #2
    Что такое "мотор ДЭУ"? Вот у меня есть Дэу-Матиз (кореец), Дэу-Нексия (узбек) и был Дэу Эсперо (кореец), ни в одной машине на моторе нет даже надписи - ДЭУ

    В принципе, в матизе движка от Сузуки, только измененная, в Нексии и Эсперо движки практически Опельские...
    Последний раз редактировалось Alex58; 09-02-2015, 07:54 PM.

    Комментарий


      #3
      Пионер тебе нужно ехатб к мастерам которые раньше работали на сто при центре деу матиз,я их нашла

      Комментарий


        #4
        Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
        Добрый день, кто может подсказать толкового моториста для корейцев, конкретней мотор ДЭУ
        СТО стоп авто за Альшемали корейцами занимались.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
        Что такое "мотор ДЭУ"? Вот у меня есть Дэу-Матиз (кореец), Дэу-Нексия (узбек) и был Дэу Эсперо (кореец), ни в одной машине на моторе нет даже надписи - ДЭУ

        В принципе, в матизе движка от Сузуки, только измененная, в Нексии и Эсперо движки практически Опельские...
        Откуда такая любовь к дэу? Давно как то была эспера, вспоминаю те два года с содроганием, думал все машины возненавижу.
        Последний раз редактировалось honda5; 09-02-2015, 09:00 PM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
          Что такое "мотор ДЭУ"? Вот у меня есть Дэу-Матиз (кореец), Дэу-Нексия (узбек) и был Дэу Эсперо (кореец), ни в одной машине на моторе нет даже надписи - ДЭУ

          В принципе, в матизе движка от Сузуки, только измененная, в Нексии и Эсперо движки практически Опельские...

          Да внешне похож на опель, но корейцы его чуть изменили. Если интересно Травников дал полное описание ДВС на матизе. А сам факт "мотор ДЭУ" то что он установлен на марке автомобиля ДЭУ, не на опеле не на сузуке, а на ДЭУ.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Пионер тебе нужно ехатб к мастерам которые раньше работали на сто при центре деу матиз,я их нашла
          А можно адрес?

          - - - Добавлено - - -

          Комментарий


            #6
            Если моторист ТОЛКОВЫЙ - ему хоть Дэу, хоть Майбах ремонтировать можно доверить.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
              СТО стоп авто за Альшемали корейцами занимались.

              - - - Добавлено - - -

              Спасибо забегу к ним

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Если моторист ТОЛКОВЫЙ - ему хоть Дэу, хоть Майбах ремонтировать можно доверить.
              Согласен, но некоторые ТОЛКОВЫЕ мотористы не берутся)))

              Комментарий


                #8
                Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
                А можно адрес?
                Городская поликлиника, которая на Бурова 61, объезжаете ее справа, там будут гаражи. Вот в эти гаражи заезжаете и бокс, который будет прямо, их.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                  Пионер тебе нужно ехатб к мастерам которые раньше работали на сто при центре деу матиз,я их нашла
                  Нави, плиз дайте мож телефончик или поточней как проехать, я их чой-та не нашел по описанию YuYu...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X