Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SUZUKI CLUB KAZAKHSTAN

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Пр. резина лет. "Cordiant" на а/м Suzuki-Escudo off road 205/70R16, 4 шт. бескамерная. хор. сост. цена договорная, пока даже не знаю за сколько ее продавать) ищу аналоги, а так предлагайте цену, самовывоз с белоусовки (20км от города) - Тел. 57-20-23, 8-705-127-58-58.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      #32
      Ребят, какие у вас мнения о Suzuki Grand Vitara 1998 года?
      На автомаркете читала вроде, большинство машину хвалят, не считая расхода (14л. по городу примерно).
      Еще такой вопрос: привод задний не отключается на этой модели? Как в нашем городе с ремонтом? Дешевле будет в обслуге , чем "немец" этих же годов?

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #33
        У нее основной - задний привод. Есть целое СТО только по ним. Но и Som же тоже есть.

        Комментарий


          #34
          если SOM, то я спокойна))))))
          Просто цена привлекательная подвернулась, осталось найти или не найти подвох в машинке и возможно стать Сузукиводом))))))))

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #35
            Внимательнее смотреть авто. Если задешево посторонний продает - есть какой-то косяк.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Ребят, какие у вас мнения о Suzuki Grand Vitara 1998 года?
              На автомаркете читала вроде, большинство машину хвалят, не считая расхода (14л. по городу примерно).
              Еще такой вопрос: привод задний не отключается на этой модели? Как в нашем городе с ремонтом? Дешевле будет в обслуге , чем "немец" этих же годов?
              14 литров по городу? ))) ну-ну.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                14 литров по городу? ))) ну-ну.
                у товарища в астане гранд витара ХЛ (удлиненный 7-местный который) - говорит до 20 литров доходит расход, иногда выше. правда сказал что это проблема моторов сузуки определенных годов выпуска, типа в остальных получше, но какого года у него я не помню.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  у товарища в астане гранд витара ХЛ (удлиненный 7-местный который) - говорит до 20 литров доходит расход, иногда выше. правда сказал что это проблема моторов сузуки определенных годов выпуска, типа в остальных получше, но какого года у него я не помню.
                  Они full time 4wd у них совсем грустно, парт таймы жрут поменьше. Вчерашний заезд на семск с ездой по семску, прогревами и т.п. дал мне расход около 12 литров. Так что сильно осмневаюсь в городском цикле 14л/100 :)
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    #39
                    а объем какой с таким расходом?
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      а объем какой с таким расходом?
                      2,4 кажется, но могу ошибаться плюс-минус (есть версия 3,5 литра - точно не про нее речь)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        а объем какой с таким расходом?
                        2.0 рядный
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          #42
                          эгхм... Чтот расход больше, чем у нас на трехлитровом монтерике с AWD зимой... канистру в багажнике возить?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Внимательнее смотреть авто. Если задешево посторонний продает - есть какой-то косяк.
                            Витару смотрели 1998 года, с объемом 2,4л. Но покупка не заладилась Помимо вхлам битой "морды", сам кузов покоцанный, местами краска шматами отходит. В добавок в наглую бежит масло из двигателя, так что этот вариант накрылся медным тазом.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              #44
                              А сколько он денег хотел?

                              Комментарий


                                #45
                                он уже был согласен на 9800$.
                                (на фото всё так прилично смотрится)
                                Последний раз редактировалось *Margo*; 01-24-2014, 01:14 PM.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X