Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доверенность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Спрошу еще тут.
    Подскажите, что делать в такой ситуации-есть ген.доверенность на машину (не просроченная, с правом продажи). Нет техпаспорта. Утерян. Хозяин по некоторым причинам этим заниматься не может. Может ли восстановить техпаспорт человек с ген.доверенностью? На чье имя (свое или владельца)?
    Можно ли продать машину без техпаспорта с изготовлением техпаспорта на нового владельца?
    Как можно перегнать машину из п.А в п.В без документов (опять же при наличии ген.доверенности)?

    Комментарий


      #32
      На имя владельца. Без техпаспорта не продать. Перегнать - на эвакуаторе.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        На имя владельца. Без техпаспорта не продать. Перегнать - на эвакуаторе.
        А эвакуатор повезет машину без документов? Угон не заподозрят?
        На имя владельца-а восстанавливать можно на основании доверенности?

        Криминала в данной истории нет. Владелец в зверском запое, доки с ключами то ли утеряны, то ли свистнул кто-то, машина стоит в одном из дворов города. Его жена (доверенность у нее) боится что машину переоформят. У нее есть ключи, но как ехать на машине без документов? Мужик в нереальном штопоре, а решать что-то надо быстро.
        Все, что мы смогли с ней придумать-вытащить аккумулятор, чтобы машина по крайней мере "стояла где стоит".
        Последний раз редактировалось АннаS; 12-29-2015, 11:17 PM.

        Комментарий


          #34
          эвакуаторов куча. сколько не вызывали, ни один документы не просил. проще действительно перегнать куда нибудь машину и начать переоформление. или дождаться когда мужик из запоя выйдет,взять за шкирку и восстанавливать доки
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            #35
            Человеки, знакомый уезжает в командировку на относительно длительный срок на служебной машине. Предлагает повыгуливать его машинку в его отсутствие (доверяет моему мастерству). Какие документы надо будет оформить? А я подумаю пока, соглашаться или нет) Боездно)), но очень хочется на другой машине попробовать погонять.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-26-2016, 10:11 PM.
            ;)

            Комментарий


              #36
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Человеки, знакомый уезжает в командировку на относительно длительный срок на служебной машине. Предлагает повыгуливать его машинку в его отсутствие (доверяет моему мастерству). Какие документы надо будет оформить? А я подумаю пока, соглашаться или нет) Боездно)), но очень хочется на другой машине попробовать погонять.
              страховку

              Комментарий


                #37
                Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                страховку
                Без доверенности? Так просто. Спасибо.
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-26-2016, 10:56 PM.
                ;)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Человеки, знакомый уезжает в командировку на относительно длительный срок на служебной машине. Предлагает повыгуливать его машинку в его отсутствие (доверяет моему мастерству). Какие документы надо будет оформить? А я подумаю пока, соглашаться или нет) Боездно)), но очень хочется на другой машине попробовать погонять.
                  Впишет вас в страховку и выгуливайте смело

                  Комментарий


                    #39
                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!!
                      Аннулировать доверенность

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X