Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доверенность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доверенность

    Добрый день! Кто может скинуть пожалуйста образец доверенности на вождение! В интернете нашел образцы, но они РФ, а мне нужна наша. Спасибо.

    #2
    Да скоро она не будет нужна, наши же все нововведения у РФ тырят, в РФ с 25 ноября доверенность на управление ТС отменяется. Значит и в этой стране отменят, вопрос времени.

    Комментарий


      #3
      я взяла образец РФ..все заверили..правда сказали, что надо бы там ИИН указывать..и все...

      Комментарий


        #4
        никогда не отдавайте машину по доверенности ! я уже 5 лет плачу налоги за две машины которые не могу найти..
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #5
          Значит таким отдаете, которые вас кидают. Смотреть надо, кому доверять!

          Комментарий


            #6
            правильно! доверенность только в крайнем случае или если знакомый человек, которому доверяете. Да я хочу на вождение просто сыну написать.

            Комментарий


              #7
              ДОВЕРЕННОСТЬ
              на право управления транспортным
              средством
              Место составления: г. Усть-Каменогорск
              Дата составления: 18 ноября 2012 г.


              Я, ФИО, проживающий по адресу улица ..., удостоверение личности №... выдано МВД РК (МЮ РК) ..., имея в собственности марка авто, номер ...., кузов ..., двигатель ... 1993 года выпуска, цвет ..., техпаспорт № FL .... , доверяю ФИО, проживающему по адресу ..., удостоверение личности №... выдано МВД РК (МЮ РК) ... , управлять указанным транспортным средством, быть моим представителем в УДП, а также расписываться за меня и выполнять все другие действия, связанные с выполнением этого поручения.

              Доверенность выдана сроком на .... БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ.

              Подпись доверителя:

              Комментарий


                #8
                Смущает только слово управления. Где-то был ролик, в котором разъясняли что писать вместо этого слова.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  никогда не отдавайте машину по доверенности ! я уже 5 лет плачу налоги за две машины которые не могу найти..
                  Так вроде доверенность максимум на 3 года дается. Если что ее и отозвать можно. А если пять лет прошло, так значит кто-то вообще нелегально на этих машинах ездит. Заявите в угон, будет возможность с необязательными владельцами пообщаться. )

                  Комментарий


                    #10
                    Тут все про доверенность в КЗ, а так же образцы.
                    Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                    Не мы такие... Жизнь такая...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      никогда не отдавайте машину по доверенности ! я уже 5 лет плачу налоги за две машины которые не могу найти..
                      К этим словам можно ещё добавить: и ни когда не покупайте авто по доверенности.

                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      Значит таким отдаете, которые вас кидают. Смотреть надо, кому доверять!
                      Ооо... У вас наверное третий глаз на лбу.

                      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                      Заявите в угон, будет возможность с необязательными владельцами пообщаться. )
                      Вопрос без подвоха: а был ли угон?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #12
                        Вот тут http://zonakz.net/articles/50422 , в начале, про слово "управлять".

                        Комментарий


                          #13
                          Дов-ть простая письменная форма

                          Комментарий


                            #14
                            1.jpg
                            пользуйтесь!

                            Комментарий


                              #15
                              А если на компе набрать и подписаться?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X