Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Права без автошколы )))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Права без автошколы )))

    Тургумбаев рассказал, что казахстанцам теперь не обязательно проходить трехмесячное обучение в частных автошколах. Можно будет в частном порядке обратиться в спецЦОН и самостоятельно сдать теоретический и практический экзамены.

    Вот так да ))))))))))))

    Автошколам пришел конец?
    На дорогу лучше уже не соваться? )))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    #2
    Да ладно, и так на машинах со знаком У ездили, в основном, тетушки лет 50-60 )))
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      и так на машинах со знаком У ездили, в основном, тетушки лет 50-60 )))
      И я еще))))
      (мне еще далеко не 60, и даже до 50 целая жизнь)
      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        И я еще))))
        (мне еще далеко не 60, и даже до 50 целая жизнь)
        Я к тому, что увидеть на учебке лицо мужского пола - редкость )
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Я к тому, что увидеть на учебке лицо мужского пола - редкость )
          Я в прошлом году гонял с буквой "У". ))))))))

          - - - Добавлено - - -

          Просто теперь права будут продавать легально )))
          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
            Автошколам пришел конец?
            На дорогу лучше уже не соваться? )))
            Не думаю, в автошколах основной контингент тетеньки, а они учились, учатся и будут учиться..... я тож училась ....

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
            Я в прошлом году гонял с буквой "У". ))))))))
            Муж постоянно гонял на моей с буквой "У", прикольщик, блин...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              Не думаю, в автошколах основной контингент тетеньки, а они учились, учатся и будут учиться..... я тож училась ....
              А подрастающее поколение? )))
              Тренд с дарением прав на 18 лет, боюсь, станет набирать обороты ))))))))))
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                #8
                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                А подрастающее поколение? )))
                Тренд с дарением прав на 18 лет, боюсь, станет набирать обороты ))))))))))
                Я уже реально боюсь....и не только как водитель, но и как пешеход

                Комментарий


                  #9
                  В 90-х сдавал экстерном. Так что все новое - хорошо забытое старое...

                  Комментарий


                    #10
                    а смысл в этих автошколах, пришел отдал деньги, а ходишь ты не ходишь всем поф, я 2 раза был в автошколе, в конце обучения забрал документы и на экзамен

                    Комментарий


                      #11
                      Я про автошколы отдельной темы не нашёл, поэтому спрошу здесь, если позволите.
                      Ситуация такая: сыну в мае исполняется 17 лет и в связи с тем, что в 2017 году он уезжает на учёбу в РФ, решили, что не худо было бы сдать на права в этом году.
                      Нужна автошкола, где действительно учат и ПДД, и вождению, а не лишь бы экзамен сдать.
                      Просто была история, когда я сам в автошколе учился, после первой же практики инструктор сказал, что мне можно больше не приходить. Типа, сразу на экзамене проедешь и всё.
                      Я ему говорю, что задом ездить совсем не умею. А он мне "На экзамене наш мент будет, езду задним ходом сдавать не придётся".
                      В общем, всё равно заставил я его все эти оплаченные дни практики смотреть как я в "гараж" из лыжных палок задом заезжаю то справа, то слева.
                      А экзамен принимать неожиданно пришёл какой-то большой чин (совсем не их) и со всей группы сдали только двое. )))

                      Кто недавно совсем учился в автошколе? Может быть друзья или родственники у кого-то. В какой автошколе реально жёсткие требования и добросовестное обучение? Или может быть наоборот, кто-то скажет в какую автошколу лучше не соваться.
                      Последний раз редактировалось Вездеход; 03-29-2016, 04:56 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Заметьте при этом штрафы снижать не будут)) ход конем в пополнении бюджета)) Да и цена вопроса еще неизвестна))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                          Я про автошколы отдельной темы не нашёл, поэтому спрошу здесь, если позволите.
                          Ситуация такая: сыну в мае исполняется 17 лет и в связи с тем, что в 2017 году он уезжает на учёбу в РФ, решили, что не худо было бы сдать на права в этом году.
                          Нужна автошкола, где действительно учат и ПДД, и вождению, а не лишь бы экзамен сдать.
                          Просто была история, когда я сам в автошколе учился, после первой же практики инструктор сказал, что мне можно больше не приходить. Типа, сразу на экзамене проедешь и всё.
                          Я ему говорю, что задом ездить совсем не умею. А он мне "На экзамене наш мент будет, езду задним ходом сдавать не придётся".
                          В общем, всё равно заставил я его все эти оплаченные дни практики смотреть как я в "гараж" из лыжных палок задом заезжаю то справа, то слева.
                          А экзамен принимать неожиданно пришёл какой-то большой чин (совсем не их) и со всей группы сдали только двое. )))
                          Кто недавно совсем учился в автошколе? Может быть друзья или родственники у кого-то. В какой автошколе реально жёсткие требования и добросовестное обучение? Или может быть наоборот, кто-то скажет в какую автошколу лучше не соваться.
                          Здравствуйте. Недавно сын обучался в автошколе "Данел", водить научился, учился по-настоящему, у них по городу много учебных классов.
                          Также школу "Престиж Фирм" знаю, она в здании бывшего строительного техникума находится, если недалеко от дома то туда можно обратиться.

                          А касательно темы... да уж, печалька заключается в том, что дебилов с купленными правами на дорогах станет в разы больше. Хотя если сравнивать стоимость обучения в КЗ с другими странами то в РФ - 20 000 рублей за категорию, а в Германии - 2300 ойро... получается, что в КЗ за небольшие деньги можно было получить хоть какие-то навыки и понятия поведения на дороге.
                          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                            Я про автошколы отдельной темы не нашёл, поэтому спрошу здесь, если позволите.
                            Кто недавно совсем учился в автошколе? Может быть друзья или родственники у кого-то. В какой автошколе реально жёсткие требования и добросовестное обучение? Или может быть наоборот, кто-то скажет в какую автошколу лучше не соваться.
                            Автошкола Жаннур. У них есть свой сайт - довольно качественный: avtoshkola.kz. Зайдите к ним на ресурс посмотрите, задайте вопросы.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                              Недавно сын обучался...
                              А общую сумму затрат не подскажете?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X