Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн проверка штрафов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Они не парятся по этому поводу, выписывают штраф на собственника и всё.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #17
      Пробовал кто http://kolesa.kz/content/news/2015/1...omoshchyu-iin/ ?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Я пробовал. Ответ приходит минут через 5. Через Telegram за пару секунд.

        Комментарий


          #19
          Достоверно?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Достоверно?
            Надеюсь. image.jpeg
            image.jpeg
            Последний раз редактировалось Металлург; 11-26-2015, 07:03 PM.

            Комментарий


              #21
              Собираюсь менять права, решила проверить неоплаченные штрафы. Внезапно выяснилось, что имеется неоплаченный штраф 10 мрп за проезд перекрестка Абая-Независимости на запрещающий сигнал светофора, зафиксированный системой видеофиксации 29.05.15г., фактически предполагаю заезд за стоп линию, потому что на красный не езжу, да и вообще редко там езжу. Причем этот штраф находится не на всех онлайн сайтах, на том же mvd.gov.kz найти удалось только по номеру протокола, потому что номер вод.удостоверения в штрафе не написан. Письмо с уведомлением не приходило, летом гаи меня останавливали (якобы за невключенный поворотник, после просмотра видео убедились, что поворотник все-таки был включен), ничего про неуплаченный штраф не сообщили.
              Подождать 1 год чтобы штраф стал недействительным (по ч. 1 ст. 890 КоАП РК) не вариант, срок действия прав через месяц истекает, а со штрафом их не поменяют.
              Получается все-таки придется заплатить, никаких лазеек не остается?

              Комментарий


                #22
                Просто пойти в ГАИ не вариант? Потребуют платить - оплатите.
                Ну или сменить внешнось и уйти в тайгу.

                Комментарий


                  #23
                  Не хочу в тайгу :D
                  А могу я потребовать копию уведомления о нарушении? Сколько у них эти письма счастья хранятся интересно.

                  Комментарий


                    #24
                    подскажите я выехал на встречную полосу спереди стояль спецмашина хотел обогнать справо но он включиль поворотник направо ну я обьехал слево ну там уже гай составили протокол сказали увидимся в суде что будет мне

                    Комментарий


                      #25
                      Штрафа не будет, так что тебе сюда.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X