Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн проверка штрафов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Онлайн проверка штрафов.

    Кто-нибудь пользуется онлайн просмотром штрафов? Если пользуетесь, то на каком сайте? Поисковик выдает кучу вариантов, на какой не зайду ресурс, ввожу данные - пишет, что штрафа нет у меня, а на самом деле штраф выписывали неделю назад.

    #2
    Посмотри на егов.кз.

    И еще



    ПС
    И не пользоваться всякими левыми ссылками.
    Последний раз редактировалось Кореец; 06-09-2015, 01:12 PM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Посмотри на егов.кз.

      И еще



      ПС
      И не пользоваться всякими левыми ссылками.
      Спасибо за ссылки, но и по ним "Ничего не найдено". Может моё нарушение в базу еще не внесли?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь пользуется онлайн просмотром штрафов? Если пользуетесь, то на каком сайте? Поисковик выдает кучу вариантов, на какой не зайду ресурс, ввожу данные - пишет, что штрафа нет у меня, а на самом деле штраф выписывали неделю назад.
        Я свой штраф на egov.kz видела, но мне выписывали протокол. По ссылкам на mvd.gov.kz я его не находила, может там штрафы только с видеокамер и скоростемеров?
        И кстати, штраф я оплатила, квитанцию отдала, права вернули, а штраф еще какое-то время висел на egov.kz как неоплаченый.

        Комментарий


          #5
          Зачем квитанцию отдали? Надо было им копию отдать, оригинал - себе.

          Комментарий


            #6
            У меня есть двухнедельный штраф, я его оплатила, но квитанцию не относила еще (точнее, пыталась унести, но материалы еще не поступили), по ссылкам результатов нет, но я не удивлена, судя по тому, какой у них там бардак, и что по видеофиксации людям штрафы полугодичной давности и больше приходят.
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              #7
              Я оплачиваю через homebank.kz. на этом портале можно найти протакольные штрафы и штрафы по камерам. причем по всему РК. Я находил штрафы зафиксированные в других городах. После оплаты штраф удаляется из базы примерно за 2 дня. Подобная система есть в kaspi.kz. тут просто достаточно зарегистрироваться не имея платежной карты. есть еще http://auto.kz/penalty/ и http://mvd.gov.kz/portal/page/portal..._nav_iu/oplata по ним тоже находил свои штрафы (Как протокольные так и по камерам)
              egov.kz редко какие видит штрафы.

              Комментарий


                #8
                Вооот, в моем сообщении ссылку на МВД я приводил и как раз писал о левых ссылках. Не боитесь свои данные отдавать каким-то авто.кз? Есть еще пара таких мест, типа проверка и ответ по СМС.

                Комментарий


                  #9
                  Вот ради интереса сейчас в своем каспи-аккаунте проверила, есть протокол, а на егов нету.
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Вооот, в моем сообщении ссылку на МВД я приводил и как раз писал о левых ссылках. Не боитесь свои данные отдавать каким-то авто.кз? Есть еще пара таких мест, типа проверка и ответ по СМС.
                    А чего боятся. Тем кому данные нужны, они их получат и без вашего участия. сейчас подключаются к базе все кому не лень. Банки, сайты такие как авто.кз. Сейчас даже визой не стоит расплачиваться в онлайне. Лучше зарегистрировать виртуальную карту.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                      У меня есть двухнедельный штраф, я его оплатила, но квитанцию не относила еще (точнее, пыталась унести, но материалы еще не поступили), по ссылкам результатов нет, но я не удивлена, судя по тому, какой у них там бардак, и что по видеофиксации людям штрафы полугодичной давности и больше приходят.
                      Можно было в дежурную часть занести. Я за знакомую оплачивал штраф со скидкой, его тоже в базе не было. С окошечек 122 кабинета отправили в дежурную часть, там вызвали специалиста со 122 кабинета уже этого здания и я передал квитанцию ему.

                      Комментарий


                        #12
                        А в 122 кабинет обязательно квитанцию нести? Нельзя просто с собой возить и если предъявят неоплаченный штраф, то показать ее?

                        Комментарий


                          #13
                          можно, у меня штрафы с 11 года висят. я так и делаю

                          Комментарий


                            #14
                            Как узнать есть ли у тебя зафиксированное на камеру нарушения? И на какие камеры они фиксируются?

                            Комментарий


                              #15
                              Правда ли что зафиксированное автомобилем нарушение на камеру не имеет юридической силы? Т.к. Нарушил пдд не владелец машины, а третье лицо :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X