Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая разметка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Интересно что за краска на разметку идет?? Водоэмульсионка?? Вся новая разметка плавно по городу начала стираться, на кольце на КШТ уже как-будто полгода лежит. Думаю что через месяцок совсем затрется....
    Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

    Комментарий


      #32
      Тыж в курсе, кто разметку рисовал?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Тыж в курсе, кто разметку рисовал?
        А кто рисовал разметку? Абстракционисты?))
        Жив, здоров и даже вполне упитан

        Комментарий


          #34
          Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
          А кто рисовал разметку? Абстракционисты?))
          Ух как ты завуалировал "му**аки криворукие")

          Комментарий


            #35
            На Гоголя разметку изменили, но только на перекрестке на проспект. А вот через Ворошилова проехать по той же Гоголя в час пик, проблемой так и осталось. На Гоголя разметка сделана по две полосы в каждом направлении, а на пересечении они чудесным образом смещаются так, что двигаясь по второй полосе, после перекрестка автоматически попадаешь на встречку. Я готов согласится с тем что "вторая полоса для поворота налево", НО тогда где соответствующие знаки, где разметка?

            Комментарий


              #36
              Почему "налево"? И прямо можешь, только уступи тому кто справа.
              PS разметку не видел, комментирую с ваших слов.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #37
                Тем более там рельсы, можно успеть, медлонно все переваливаются, клуб хрустальной подвески же. Но светофор там совсем мало горит.

                Комментарий


                  #38
                  Аха поменяли, я аж посмеялся как, прикольно так закрасили черной красочкой:)
                  Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
                    Аха поменяли, я аж посмеялся как, прикольно так закрасили черной красочкой:)
                    как я понял, оно по всему казахстану аналогично в спорных (читай недокрашенных местах)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #40
                      А на мосту вместо сплошной теперь прерывистая)))) Можно перестраиваться... Тоже черной Красочкой подкрасили))
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #41
                        Пля, но почему, ПОЧЕМУ, сразу нельзя сделать нормально...

                        ПС
                        Патамушта-патаму...

                        Комментарий


                          #42
                          Пора вводить в ГОСТ новые виды разметки, однако. "Прерывисто закрашенная сплошная".

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X