Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домовая книга.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Домовая книга.

    Нужна ли домовая книга при оформлении авто?

    #2
    Если есть - стоит взять. А вообще, они ж отменены.

    Комментарий


      #3
      Походу я что то пропустил ), когда успели отменить?

      Комментарий


        #4
        Ууу... Давно уже. Теперь адресные справки из ЦОНа.

        Комментарий


          #5
          при оформлении в гаи? нет, не нужна. ни разу не просили

          Комментарий


            #6
            У меня наоброт - всегда.

            Комментарий


              #7
              Спасибо за ответы, думаю всё таки взять на всякий случай.

              Комментарий


                #8
                Обязательно бери.Последний раз оформлял машину в таксопарке,все оформили про домовую даже речи небыло,через неделю с ГАИ звонили и с наездами спрашивали где домовая книга,почему при оформлении не предоставил.Пришлось везти

                Комментарий


                  #9
                  Если Вы оформляете автомобиль на себя (покупаете, получаете в дар и др.) то необходимо при себе иметь книгу регистрации граждан, на крайний случай можете взять адресную справку в ЦОНе. Если Вы продаете авто, то книга Вам не нужна.

                  Комментарий


                    #10
                    Если забудете книгу регистрации дома, то можете просто в любом из ЦОНов взять адресную справку, дело 2 минут
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Daihatsu Посмотреть сообщение
                      Походу я что то пропустил ), когда успели отменить?
                      Два года назад потеряли домовую, хотела восстановить, пришла в ЦОН, а мне говорят, что книжки отменили уже, теперича тока справки берите. Мы через е-гова берем, напечатали сразу на всю семью пачку, что бы всегда готовая под рукой была.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        Два года назад потеряли домовую, хотела восстановить, пришла в ЦОН, а мне говорят, что книжки отменили уже, теперича тока справки берите. Мы через е-гова берем, напечатали сразу на всю семью пачку, что бы всегда готовая под рукой была.
                        У этой справки срок действительности 10 дней)))
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          Два года назад потеряли домовую, хотела восстановить, пришла в ЦОН, а мне говорят, что книжки отменили уже, теперича тока справки берите. Мы через е-гова берем, напечатали сразу на всю семью пачку, что бы всегда готовая под рукой была.
                          Аха удостоверение поменял - иди в домовой пропиши. Дети получили удостоверение - в домовой пропиши.
                          Делал всё это месяц назад, спрашивал в ЦОН типа домовые отменили - они в ответ - Кто Вам сказал?? нет как действовали так и действуют...
                          Выписка и прописка только через домовую книгу, поэтому их отменить невозможно.
                          Поискал закон отменяющий домовую не нашел, только о вводе....
                          Последний раз редактировалось diamonde; 05-06-2014, 03:03 PM.
                          Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                          Комментарий


                            #14
                            При покупке хаты домовую точно не дают.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
                              Аха удостоверение поменял - иди в домовой пропиши. Дети получили удостоверение - в домовой пропиши.
                              Делал всё это месяц назад, спрашивал в ЦОН типа домовые отменили - они в ответ - Кто Вам сказал?? нет как действовали так и действуют...
                              Выписка и прописка только через домовую книгу, поэтому их отменить невозможно.
                              Поискал закон отменяющий домовую не нашел, только о вводе....
                              Однако ж книженцию новую нам не дали..... Свекровь купила квартиру полгода назад, книжки нет и не дали, в ЦОНе сказали, все баста, книжки давно не выдаем, берите справку...а домовые действуют параллельно с адресными справками, и если у вас домовой нет, то и не надо... Свекровь прописала сына и мужа без проблем, книжку никто не спросил....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X