Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистраторы. Что дальше?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У меня только грузовики, газель и китаец, рег снимать не буду, лобовое стекло настолько большое, что есть там рег или нет его - никакой разницы, поле обзора достаточно, присоску прилепил так чтоб она была за границей дворников в верхней части, а сам рег "заглядывал" в кусочек зоны очистки стекла (с пассажирской стороны).

    Если сверить с написанным в новости на главной, получается как бы что он у меня не по норме, но если прикинуть направление взгляда, то в сторону рега можно увидеть только небо, а я летать пока не могу - лицензии пилота нету :)

    PS а если подумать солнцезащитный козырек в полностью опущенном положении куда ниже регистратора, так что еще большой вопрос, что ухудшает видимость.
    Последний раз редактировалось ping; 04-16-2014, 07:02 PM.

    Комментарий


      #32
      Где крепить регистратор?


      Читаем, смотрим, крепим.

      Комментарий


        #33
        Ну, вот и чудненько) Вместо штрафа - совершенно бесплатная лекция от инспектора) Возрадуйся, автолюбитель! И не смей роптать более... )
        ;)

        Комментарий


          #34
          здравствуйте!! А мне вот интересно по поводу видео регистраторов встроенных в зеркало заднего вида!!! с ними как быть? лично мне не мешает. а вот ЖП не докажешь???

          Комментарий


            #35
            Сообщение от я просто спросить Посмотреть сообщение
            здравствуйте!! А мне вот интересно по поводу видео регистраторов встроенных в зеркало заднего вида!!! с ними как быть? лично мне не мешает. а вот ЖП не докажешь???
            а что им доказывать? он же не закреплен у вас как попало, так что и вопросов по нему не возникнет. так что в смысле крепления все нормально
            отдел автозвука"PartyFon"
            _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
            ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
            ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

            Комментарий


              #36
              Как быть? Никак. Пользоваться и все. Я знаю только два нормальных зеркала - Trendvision TV-103 и Mio R25

              http://tengrinews.kz/tv/blogi/1565/

              жесть... и это говорит Министр МВД

              с 41 по 60 секунду ролика... чего то в запретах ни разу не нашел того, что в спец машинах можно вешать "спец средства" на стекло.....
              у протого гражданина - это видеорегистратор. у ЖоПаПо уже спец средство...
              глядишь и докатимся, что регистраторы запретят как травматы - спец средство - есьже....

              но с другой стороны аж гордость берет за наше доблестное ЖоПаПо - прям сверх люди - всем мешает обзору, а нашим нет... сквозь них смотрят )))))))))))
              люди Х прямо.... человеки рентгены....
              Отсюда http://vse.kz/topic/612351-zapret-vi...#entry29356858

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Как быть? Никак. Пользоваться и все. Я знаю только два нормальных зеркала - Trendvision TV-103 и Mio R25



                Отсюда http://vse.kz/topic/612351-zapret-vi...#entry29356858
                имхо берем правила и видим про зоны а,б и в. Закрепил в зоне 14 сантиметров сверху, за зеркалом, правее, со стороны пассажира. один раз мент докопался, был послан в пешее путешествие, что установлен согласно правилам.

                Комментарий

                Обработка...
                X