Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление автомобиля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ДВД автомобили не оформляет.

    Комментарий


      #32
      Управление административной полиции, так устроит

      Комментарий


        #33
        Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли реально сейчас переоформить авто на другого владельца онлайн на еgov.kz (снятие с учета в УК, постановка на учет в другом городе)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли реально сейчас переоформить авто на другого владельца онлайн на еgov.kz (снятие с учета в УК, постановка на учет в другом городе)
          В августе оформил, не без проблем но возможно.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            В августе оформил, не без проблем но возможно.
            Спасибо. Только не уверен, что техпаспорт и номера можно будет сдать не в Усть-Каменогорске, а по месту новой регистрации (в частности в Алматы). Боюсь, что из-за этого могут возникнуть проблемы при переоформлении.

            Комментарий


              #36
              В Алматы есть спецЦОН.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                Спасибо. Только не уверен, что техпаспорт и номера можно будет сдать не в Усть-Каменогорске, а по месту новой регистрации (в частности в Алматы). Боюсь, что из-за этого могут возникнуть проблемы при переоформлении.
                В Егов же можно выбрать тот спеццон в котором удобно получить номера и свидетельство о регистрации, в том числе и спеццон в Алматы.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  В Егов же можно выбрать тот спеццон в котором удобно получить номера и свидетельство о регистрации, в том числе и спеццон в Алматы.
                  Я не уверен, что переоформление онлайн одобрят, т.к. автомобиль сейчас в Алматы, соответственно, номера по месту регистрации (т.е. в Усть-Каменогорске) я сдать не могу

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                    Я не уверен, что переоформление онлайн одобрят, т.к. автомобиль сейчас в Алматы, соответственно, номера по месту регистрации (т.е. в Усть-Каменогорске) я сдать не могу
                    Если сам всё знаешь лучше тех, у кого это получилось, то зачем тогда вообще спрашивал?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Если сам всё знаешь лучше тех, у кого это получилось, то зачем тогда вообще спрашивал?
                      Если бы я все знал сам, то лишних бы вопросов не задавал. В частности, я не знаю, допускается ли сдача старых номеров не по месту прежней регистрации ТС, а по месту новой регистрации. В Правилах гос. регистрации ТС в РК об этом не сказано. Если бы снятие с учета и постановка на учет производились в одном регионе, то вопросов бы не было.

                      Комментарий


                        #41
                        Давным давно номера как выдаются так и сдаются в любом спеццоне, не зависимо от города. Спокойно можно получить номера согласно своей прописки, во всех цонах запасы номеров всех регионов есть, на такие случаи.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #42
                          Спасибо за информацию

                          Комментарий


                            #43
                            Всем привет, кто нибудь получал электронный ПТС?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X