Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти на РЕНО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Запчасти на РЕНО

    Здравствуйте. Есть ли в Усть- Каменогорске магазины продающие запчасти на РЕНО.

    #2
    Бипэк Авто начал продажи РЕНО. Там нет? Не хочу претендовать на самый умный комментарий http://renault-auto.kz/service

    Комментарий


      #3
      могу помочь, что Вам необходимо? Можно привезти оригинал а можно и дубликат, говорите что нужно по ценам сориентирую.

      Комментарий


        #4
        Zeros
        То, что бипек начал продавать машины, еще не говорит, что у них есть на них запчасти. Тем более, ТС не сказал, какая именно у него рено.

        b_sergey
        В Алмате есть.
        87013177210, кар сити, Константин

        Комментарий


          #5
          Есть возможность купить Рено сафран 1994 г.в. Вот и интересуюсь заранее насколько проблемно с запчастями. В основном по ходовке.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от b_sergey Посмотреть сообщение
            Есть возможность купить Рено сафран 1994 г.в. Вот и интересуюсь заранее насколько проблемно с запчастями. В основном по ходовке.
            А что вас заинтересовало в этом автомобиле? Это же рено....

            Комментарий


              #7
              Цена.

              Комментарий


                #8
                И все же, я бы ее не купил, дабы потом не мучится с ней.

                Комментарий


                  #9
                  У меня машина с реномотором. Если что-то надо, то я заказываю через сервис меломана privezi.kz . Быстро не получается, но зато дешевле, чем через другие магазины. Единственно надо знать номер запчасти. Но если есть в инете клуб любителей, то там все подскажут, или искать через каталог TecDoc.

                  Комментарий


                    #10
                    Поменялось ли что на сегодня?

                    Комментарий


                      #11
                      Что то мне подсказывает, что запчасти через привези.кз дешевле не будут.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X