Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько стоит оформление?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кто-нибудь владеет актуальной информацией?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      #17
      Не думаю, что сильно много изменилось.

      Комментарий


        #18
        А вот такой вопрос: люди в воскресенье приезжают на авторынок, выбирают машинку, торгуются, договариваются, а оформление когда и как?

        Знакомый зовет поехать за машиной, и хотел бы знать - в воскресенье на рынке можно что-то оформить? Если да, то - как, и по деньгам сколько?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Не думаю, что сильно много изменилось.
          Думаю сколько денег с собой брать, примерно 11000 люди говорят, не много?
          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
            Думаю сколько денег с собой брать, примерно 11000 люди говорят, не много?
            Бери 20 :) Чтоб не бегать, ежели что. Останется - будет на что обмыть. :)

            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
            а оформление когда и как?

            Знакомый зовет поехать за машиной, и хотел бы знать - в воскресенье на рынке можно что-то оформить? Если да, то - как, и по деньгам сколько?
            На рынке - только доверенность. ГАИ - начиная со вторника. С продавцом - как договоришься. Или он просто ждет до вторника, или доверку выпишет или задаток ему дай. Если от сделки отказался покупатель , то задаток ему не возвращают, а если продавец, то он обязан вернуть сумму в двойном размере. Или сотавить договор купли продажи, но там можно влелеть, т.к. не проверил авто на угон-залог-прочее.

            Говорят, на рынке нынче тока хлам...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Бери 20 :) Чтоб не бегать, ежели что. Останется - будет на что обмыть. :)



              На рынке - только доверенность. ГАИ - начиная со вторника. С продавцом - как договоришься. Или он просто ждет до вторника, или доверку выпишет или задаток ему дай. Если от сделки отказался покупатель , то задаток ему не возвращают, а если продавец, то он обязан вернуть сумму в двойном размере. Или сотавить договор купли продажи, но там можно влелеть, т.к. не проверил авто на угон-залог-прочее.

              Говорят, на рынке нынче тока хлам...
              А ответ, как оказалось, был на поверхности)
              10341, 5
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                #22
                Добавь на местный колорит еще...

                Комментарий

                Обработка...
                X