Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли смысл ехать на авторынок?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    В металлолом сдавал?
    :))))) Нет, в металлолом только одна ушла, остальные продавались.

    Комментарий


      #47
      год назад продавал свою машину, по обьявлению улетела как горячий пирожок, кстати людям которые сходили на авторынок и матюгались что там Г и Очень почем пытаются продавать с важным видом. Так что авторынок это перекупы в массе своей и правды о авто там не получишь от продавца.
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        #48
        Два года назад продал свой ММС Галант за неделю размещения на Колесах. Цену правда не ломил.

        Комментарий


          #49
          буквально на днях ко мне приезжал наш форумчанин...хотел купить Делику и на всякий случай решил проверить у меня. результат - машинка в убитом состоянии,перевёртыш и сделана весьма хреново. продавец попытался мне что то говорить но был вежливо и твёрдо послан по известному адресу... потом он сделав умное лицо выдал что хотел бы сам от меня услышать про все недостатки делики т.к он сам её купил якобы недавно.. но когда услышал что консультация стоит денег то сел в делику и отвалил в даль светлую.... несостоявшийся покупатель потерял 2500 тг за консультацию зато не купил за 8000 у.е кучу металлолома...
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #50
            Курбан, вы завтра работаете? Вот ты конкретно на СТОшке будешь?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #51
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              буквально на днях ко мне приезжал наш форумчанин...хотел купить Делику и на всякий случай решил проверить у меня. результат - машинка в убитом состоянии,перевёртыш и сделана весьма хреново. продавец попытался мне что то говорить но был вежливо и твёрдо послан по известному адресу... потом он сделав умное лицо выдал что хотел бы сам от меня услышать про все недостатки делики т.к он сам её купил якобы недавно.. но когда услышал что консультация стоит денег то сел в делику и отвалил в даль светлую.... несостоявшийся покупатель потерял 2500 тг за консультацию зато не купил за 8000 у.е кучу металлолома...
              Один знакомый продавал машину купленную новой 2 года назад и точно также поехали смотреть у какогото супер костоправа маляра, он минут 20 ходил кругами с толщинометром и фонариком просмотрел все что доступно и в итоге сказал: перевертыш!
              друг посмеялся и молча уехал ибо перед таким супермастером фломастером даже не стоит о чем то говорить

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ford transit Посмотреть сообщение
                Один знакомый продавал машину купленную новой 2 года назад и точно также поехали смотреть у какогото супер костоправа маляра, он минут 20 ходил кругами с толщинометром и фонариком просмотрел все что доступно и в итоге сказал: перевертыш!
                друг посмеялся и молча уехал ибо перед таким супермастером фломастером даже не стоит о чем то говорить
                В прошлом году пригнал абсолютно не битого Марк 2 универсала в родной краске с Алматы. Приехал к знакомому, который иногда красит машины. Начал он значит искать косяки, и как с его слов оказалась, что мою машину просто сделали хорошо, как на заводе :laugh4:. На мой вопрос о том, может это просто на заводе еще красили, он ответил, что такое не может быть, машине уже 16 лет)))
                До этого тоже Марк 2 универсал, другой (ныне моего брата), тоже высказывались по разному, как он был бит. В некоторых местах прямо пугали тем, что машина чуть ли не была сложена пополам, показывали на скол на левом заднем крыле, утверждая, что кузов стало закручивать, и что скоро с этой левой стороны пойдет трещина, чуть ли по швам машина не разойдётся)))
                При этом машина по прямой идёт идеально прямо не сворачивая ни в какую сторону, даже на не ровной поверхности. А вот мой кент, который так же красит машины (которому я не доверю красить своё авто :) ) утверждал, что стойка между дверями у меня "ушла" во внутрь)))
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-10-2015, 09:05 AM.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ford transit Посмотреть сообщение
                  Один знакомый продавал машину купленную новой 2 года назад и точно также поехали смотреть у какогото супер костоправа маляра, он минут 20 ходил кругами с толщинометром и фонариком просмотрел все что доступно и в итоге сказал: перевертыш!
                  друг посмеялся и молча уехал ибо перед таким супермастером фломастером даже не стоит о чем то говорить
                  прибор может только определить толщину лакокрасочного покрытия и только.... а если это будет Роллс Ройс? там от 17до 19 слоёв краски.. определить была ли машина перевёрнута или нет достаточно просто..но только в том случае если ремонт был сделан некорректно. если ремонт делали грамотно то для определения перевёртыша надо разбирать салон.
                  теперь конкретно о вашем друге.. если он брал машину в салоне то конечно "суперкостоправ" проколотил понты,но если он покупал её с рук то всяко может быть..

                  - - - Добавлено - - -

                  дружище! средняя стойка если она незначительно отклонилась от нормы НИКАК не будет влиять на геометрию колёс...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    дружище! средняя стойка если она незначительно отклонилась от нормы НИКАК не будет влиять на геометрию колёс...
                    Охотно верю, но думаю, что машину бы вело, если бы её "крутило", как выразились некоторые спецы (это был не ты)
                    А то, что кент сказал мне про стойку это был его вымысел) Надо же ведь что то было сказать про 16 летнюю машину)) (никто его слова не подтвердил, ты тоже его слова не подтвердил, да и визуально сравнивая сейчас два марка, стойки средние у них одинаково расположены)
                    Как то к нему еще третьего такого же Марка привезли, тот тоже оказался "битым")) Только уже в морду)))
                    Умора)))
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-10-2015, 06:02 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      года 4 назад продавал кронос месяца два ездил на базар толку ноль,одни менялы , потом закинул в колеса и забрали меньше чем за неделю
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий


                        #56
                        Продал на втором базаре. С "колес" тока звонки с ватой...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X