Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли смысл ехать на авторынок?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    350 же.

    Комментарий


      #17
      Может скорее соотношение-цена+качество,решает проблему?
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        #18
        Мдя... или затишье сейчас на вторичном рынке или я уж не знаю в чем дело... продаю в убыток блин брал за 17000 вложил еще 1000 примерно и тишина...
        Не очень жалуют у нас Митсубу хотя не понимаю причины движок не GDI электроника в корне отличается от проблемных галантов и диамантов, за год изучения форума выяснил только две болячки часто встречающиеся у данных моделей блок вентиляторов охлаждения ( у меня все ок) и лямбда зонды ( после покупки все поменял и теперь тоже ок)
        Последний раз редактировалось santazhuk; 04-11-2014, 12:23 PM.
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          #19
          продаю в убыток блин брал за 17000 вложил еще 1000 примерно и тишина...
          Никогда не понимал "отбивания" денег, вложенных в авто. Покупателя это абсолютно не интересует.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
            Мдя... или затишье сейчас на вторичном рынке или я уж не знаю в чем дело... продаю в убыток блин брал за 17000 вложил еще 1000 примерно и тишина...
            Не очень жалуют у нас Митсубу хотя не понимаю причины движок не GDI электроника в корне отличается от проблемных галантов и диамантов, за год изучения форума выяснил только две болячки часто встречающиеся у данных моделей блок вентиляторов охлаждения ( у меня все ок) и лямбда зонды ( после покупки все поменял и теперь тоже ок)
            Мелочи накидайте под коврик......:whistle3:

            Комментарий


              #21
              Брали за 17000 по курсу 150. Теперь это 14300 ))))). плюс износ
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Никогда не понимал "отбивания" денег, вложенных в авто. Покупателя это абсолютно не интересует.
                +100500 особенно умиляет то, что годовалое авто стоит дороже нового по причине "Коврики купил и магнитолу поставил" странно почему вонючку в виде ёлочки и сожженный бензин в цену не включают

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Брали за 17000 по курсу 150. Теперь это 14300 ))))). плюс износ
                  Мдя только на рынке это не как не отразилось, как стоили до девальвации так и стоят... прошу столько сколько нужно мне ... все вычисления в топку *)
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    #24
                    но ведь продать то не можете )))
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #25
                      Собираюсь покупать машину, продавцы снижать цену не хотят, хотя когда-то они покупали машину за 1000000, а теперь продают за 13000000 к примеру. Хранила деньги в тг, поэтому сейчас пролетаю. Завтра поеду на авторынок, смотреть, может повезет... А если по делу, продавцам автомобилей, думаю я не одна кто едет искать машину и у кого есть деньги, поэтому ехать на авторынок есть смысл!

                      Комментарий


                        #26
                        Машина продана сегодня на авторынке ))))

                        Комментарий


                          #27
                          Какую продал и за сколько?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                            хотя когда-то они покупали машину за 1000000, а теперь продают за 13000000 к примеру.
                            вроде, девальвация в 20 % была, а не в 13 раз
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #29
                              Смысл есть всегда! Не слушай тех,кто говорит обратное,они либо слишком самоуверенные неудачники,либо люди далёкие от самого автомобиля. Ни один нормальный человек никогда не купит авто только лишь по фото- обязательно надо вживую посмотреть,а рынок- самое место посмотреть и пощупать. Даже если на рынке тебе никто не предложил купить твой аппарат- может такое случиться,что он приедет через некоторое время с деньгами и предложит сделку. Бывает такое,что люди абсолютно не знают чего хотят,и тут опять-таки рынок помогает определиться с выбором. есть возможность посмотреть, посидеть в авто и понять- нужно ли оно тебе.....
                              Удачи в покупке-продаже!!!!!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Конечно же, Павел, те кто покупает по "колесам" никогда не смотрят авто вживую.

                                ПС
                                Это сарказм, если кто не понял.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X