Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VIII Международный внедорожный фестиваль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Друзья, началась регистрация на фестиваль!!! успевайте расхватать красивые номера %)))))))))
    http://off-road-fest.ru/registration/uchastnik/
    ну и список участников.. http://off-road-fest.ru/members/
    Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

    Комментарий


      #17
      А кто может по подробней рассказать о мероприятии, интересуют такие вопросы: насколько будет не проходим маршрут до проведение фестиваля? Я думаю, очень бы хотелось поехать, но у меня машина не очень проходимая, стоит ли заморачиваться и создавать Вам проблемы???

      Комментарий


        #18
        Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
        А кто может по подробней рассказать о мероприятии, интересуют такие вопросы: насколько будет не проходим маршрут до проведение фестиваля? Я думаю, очень бы хотелось поехать, но у меня машина не очень проходимая, стоит ли заморачиваться и создавать Вам проблемы???
        Меня тот же вопрос интересует

        Комментарий


          #19
          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          А кто может по подробней рассказать о мероприятии,
          из здесь присутствующих видимо только я %))))

          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          интересуют такие вопросы: насколько будет не проходим маршрут до проведение фестиваля?
          вообще это всегда сюрприз.. но!!! 1. наш фест в риддере был первым за всю историю, когда участники сказали что им пришлось для въезда на поляну включать полный привод, 2. при этом на каждом фесте ВСЕГДА есть пузотерки.. например, на 5м на байкале, лагерь которого стоял на пляже в конкретных песках была бэха купэ.. и даже фуры, со сценой и другим необходимым эквипментом...

          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          Я думаю, очень бы хотелось поехать, но у меня машина не очень проходимая, стоит ли заморачиваться и создавать Вам проблемы???
          хм.. странный вопрос... джипера команда, и у нас не приветствуется индивидуализм... если ты попал в команду, то ты точно доедешь по любому покрытию и на любом транспорте... %))))))))))
          Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

          Комментарий


            #20
            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            А кто может по подробней рассказать о мероприятии, интересуют такие вопросы: насколько будет не проходим маршрут до проведение фестиваля? Я думаю, очень бы хотелось поехать, но у меня машина не очень проходимая, стоит ли заморачиваться и создавать Вам проблемы???
            До места, думаю, любая машина доедет. Где не проедет - там помогут. В Риддере вообще матиз был )) Жень, поехали? Не очень проходимая - это же не значит, что совсем не проходимая, не феррари же, в конце концов )) А хочешь, возьмем пассажиром ))
            Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



            [email protected]

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
              из................
              спасибо за разъяснение, я знаю Вань, что Вы не кого не бросите))))

              Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
              До места, думаю, любая машина доедет. Где не проедет - там помогут. В Риддере вообще матиз был )) Жень, поехали? Не очень проходимая - это же не значит, что совсем не проходимая, не феррари же, в конце концов )) А хочешь, возьмем пассажиром ))
              к сожалению не ферРРрари))))))) желание есть, жену подбиваю, она у меня вчера с астаны прилетела, не о чем слышать не хочет))))) а пассажиром я точно не поеду мне нужно держаться за руль, и с боку меня мутит))))
              Спасибо за ответы!!!!
              Последний раз редактировалось бергал; 02-06-2013, 03:43 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                а пассажиром я точно не поеду мне нужно держаться за руль, и с боку меня мутит))))
                Ну мы можем дать тебе личный руль подержать-покрутить :lol2: У нас у ребенка есть, даже с кнопочками, только батарейки поменять... Ладно, надумаете - пиши. Два места у нас пока есть ))
                Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                [email protected]

                Комментарий


                  #23
                  ну что то я смотру запал по угас...... %))))))

                  А тем временем!!!
                  Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
                    ну что то я смотру запал по угас...... %))))))

                    А тем временем!!!
                    Метеорит явно был спланированой акцией )) Не, Вань, не угас, все готовятся потихоньку. Меньше слов - больше дела ))
                    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                    [email protected]

                    Комментарий


                      #25
                      что то я не замечаю активности хозяев прошлого фестиваля в списке зарегистрированных на фестивальном сайте... или все поугасли???? чего молчим??? не регистрируемся??? или тема не в той ветке??? модеры посмотрите пожалуйста, может переместить в более подобающее место???
                      Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                      Комментарий


                        #26
                        Господа туристы!!!
                        Выезд на фестиваль уже совсем не за горами и необходимо решать организационные вопросы по маршруту до фестивальной поляны, подготовке автомобилей и т.д.
                        В начале следующей недели (даты объявлю дополнительно) мы предполагаем собрать собраньице на, котором, с удовольствием, поделимся премудростями дальнего внедорожного путешествия, разобьемся предварительно по колоннам и согласуем предварительный график движения. Если кто-то желает поехать, очень прошу записываться в списочек ниже и следить за темой чтобы не пропустить собрание.

                        1. Громозека +1, ТЛК 105, подготовка экспедиция
                        2. Клепа + 1, Патрол 60, подготовка экспедиция
                        3. Нарком + X, ТЛК Прадо 95, подготовка экспедиция
                        Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                        Комментарий


                          #27
                          1. Громозека +1, ТЛК 105, подготовка экспедиция
                          2. Клепа + 1, Патрол 60, подготовка экспедиция
                          3. Нарком + X, ТЛК Прадо 95, подготовка экспедиция
                          4. Аленка +Х, Mitsubishi Pajero II
                          Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                          [email protected]

                          Комментарий


                            #28
                            Эйфория по фесту прошла %)))))) 30 экипажей которые собирались ехать скисли %)))))
                            ну и ладно... Баба с возу, кобыле легче %)))))
                            Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
                              Эйфория по фесту прошла %)))))) 30 экипажей которые собирались ехать скисли %)))))
                              ну и ладно... Баба с возу, кобыле легче %)))))
                              Это кто посмел?!! Народ, вы чего? Такими темпами к июню месяцу желающих вообще не останется!

                              P.S. Возьму 2 пассажира на фестиваль. Даже желающие поехать пассажирами что-то все еще думают... Чего думать - ехать надо!
                              Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                              [email protected]

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
                                4. Аленка +Х, Mitsubishi Pajero II
                                Меня настораживает эта Х вместо С! Куда мужа дела??? :search:
                                Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                                Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X