Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dragracing в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Dragracing в Усть-Каменогорске

    Доброго времени! Все кто не пропускает ни одного ралли на день победы или на день города, не важно участник вы или зритель. Все кто любит спортивные авто, мощь, драйв и тд. Давайте объединятся, создадим свой клуб, трек, команды и тд. будем общаться, обмениваться опытом, хвастаться своими авто ну и конечно же сама гонка! В Алмате и Астане уже давно ребята освоили эту тему и построили на этом целую бизнес империю и шоу.

    #2
    +1 .

    Комментарий


      #3
      в нашем городе навряд ли будут условия для таких мероприятий да и с машинами напряг которые могли бы в этом участвовать.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
        в нашем городе навряд ли будут условия для таких мероприятий да и с машинами напряг которые могли бы в этом участвовать.
        если все будут рассуждать как Вы, то в нашем городе вообще наврят ли что нибудь будет.

        Комментарий


          #5
          Это конечно здорово! Адреналин! Молодёж! Общение! Только желательно проводить такие гонки не в жилых районах. Живу на Солнечной, и вот ночью очень спать мешают гонщики своими прямотоками... Мне-то ничего, а вот сынишка маленький просыпается....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
            Только желательно проводить такие гонки не в жилых районах. Живу на Солнечной, и вот ночью очень спать мешают гонщики своими прямотоками...
            +100500! (10 символов)
            Как советовать, так все чатлане, а как работать...

            Комментарий


              #7
              Конечно для проведения гонок нужна специально отведенная трасса например в Миновном взлетка или объездная (где и проводится последнее время ралли). Просто организаторам нужно чаще проводить гонки, не 2 раза в год, а хотя-бы 7-8 раз, и тогда у людей появится гораздо больше интереса к этому виду спорта и спортивным автомобилям.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от biturbo Посмотреть сообщение
                Конечно для проведения гонок нужна специально отведенная трасса например в Миновном взлетка или объездная (где и проводится последнее время ралли). Просто организаторам нужно чаще проводить гонки, не 2 раза в год, а хотя-бы 7-8 раз, и тогда у людей появится гораздо больше интереса к этому виду спорта и спортивным автомобилям.
                а какой смысл в драг-рейсинге? помериться у кого папа богаче? наввыков вождения особых не требуется, всё упирается в банальный замер длины виртуального члена, выраженнный лошадиными силами под капотом.
                Драг рейсинг - соревнование прежде всего техников, которые изощряются в настройке двигателя, у нас в городе таких нет, стандартный ремонт то сделать не везде можно.

                То что у нас называют "драг рейсинг" - дешёвые понты мальчиков на папиных машинах.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  #9
                  Идея очень хорошая и она уже запушено в нашем регионе, существует авто клуб Восточный марафон, в котором есть спортсмены принимающие участие во многих соревнования проходят в Казахстане и России, в этом году мы провели третий этап Чемпионат Казахстана по ралли и второй этап клубного ралли. Была проведена колоссальная работа по организации. Наследующий год тоже много планов провести официальных соревнований в нашем городе, совместно с федерацией автоспорта и Акиматом города. Нужны инициативные ребята и девушки которые не равнодушны к развитию авто спорта в наше регионе. Не обязательно быть пилотом или штурманом нужны судьи и просто помочь в организации. 30 августа 2011г. Мы планируем провести клубное соревнование.

                  Комментарий


                    #10
                    У каждого свое мнение просто) Мне вот тоже Диамант свой не охото гробить на этих тараканьих бегах. ДАже с ТАЗикам соревноваться. Там машины свои никто почти не жалеет...

                    Комментарий


                      #11
                      Пацаны!!!! этот форум как я понял для тех кто "не ровно дышит к авто спорту" по этому говорить о жалости к машине, я думаю это не уместным!!! а вообще я скажу так, кто хочет, тот сможет!!! приезжайте зрителями!!! не хочешь на таракание-бега, приезжай на ралли, вон пацаны с белоусовки даже на кардингах гоняют, кому жалко машины!!! тоже прикольно для тренировок!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                        Пацаны!!!! этот форум как я понял для тех кто "не ровно дышит к авто спорту" по этому говорить о жалости к машине, я думаю это не уместным!!! а вообще я скажу так, кто хочет, тот сможет!!! приезжайте зрителями!!! не хочешь на таракание-бега, приезжай на ралли, вон пацаны с белоусовки даже на кардингах гоняют, кому жалко машины!!! тоже прикольно для тренировок!!!
                        зачёт... Вот у меня 9ка прямоточная, вроде и жалко, а вроде и охота силы свои испытать...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от T-Rex Посмотреть сообщение
                          зачёт... Вот у меня 9ка прямоточная, вроде и жалко, а вроде и охота силы свои испытать...
                          Ну ты конечно, по прямой силы не испытаешь, это ж тонкая настройка двигла одинакового, а вот по спец трассе, то ДА, и адренналинчику можно хапнуть и силы по испытывать!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Да ты потихоньку, это не драг тут не надо много мощи, тут надо думать. (я про ралли)

                            Комментарий


                              #15
                              30 августа не нашлось спонсора и организатора Ралли (печально). Но люди не сложили руки, а сами провели на телевышке автогонки. Желаю чтобы это теперь вошло в традицию!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X