Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продается Honda Civic Type R

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продается Honda Civic Type R

    попросили опубликовать.

    Изучаю спрос на свою Honda Civic Type R. двигатель В20 головка В16 валы В18.
    Рейка, варсы, регулятор, АЕМ усиленные клапана пружины.
    Коробка 3-4 передача сенкротейчь (прямозубые) + два редуктора (асфальт, лед),
    сцепа керамика. Амортизаторы регулируемые тейны. Салон сидения, руль, (съемный)
    коробка под шлема, бачек под воду, все спарко. Также топливная система увеличена
    проходит через салон, тормозная система через салон, защита на пол машины (алюминий),
    капот и крылья пластик (есть родное).
    Каркас делали по приложению J машину полностью разрезали (везде проварили).
    Много еще не перечислил могу рассказать по телефону +7 705 444 1119.
    За машину хочу 5000$.

    IMG_0495.JPGIMG_0546.JPGIMG_2478.JPGIMG_2479.JPGIMG_2480.JPGIMG_2527.JPG
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    если бы такую тему создал кто нить другой - модераторы б не пропустили наверное... по теме - аппарат выставлен дешевле, чем должен стоить.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
      если бы такую тему создал кто нить другой - модераторы б не пропустили наверное... по теме - аппарат выставлен дешевле, чем должен стоить.
      На сегодняшний день аппарат выставлен втрое дороже чем он стоит,откройте дром посмотрите в Новосибе,Барнауле сколько они стоят. Даже если взять сток и установить мелочь которая стоит на данном аппарате,цена больше 3000 не вырастит, т.к ничего путнего и ценного я не увидел

      Комментарий


        #4
        Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
        На сегодняшний день аппарат выставлен втрое дороже чем он стоит,откройте дром посмотрите в Новосибе,Барнауле сколько они стоят. Даже если взять сток и установить мелочь которая стоит на данном аппарате,цена больше 3000 не вырастит, т.к ничего путнего и ценного я не увидел
        а читать пробовали?
        Много еще не перечислил могу рассказать по телефону +7 705 444 1119.
        куда ни плюнь, в спеца попадешь прям)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #5
          убитый раллийный корч+ машина не оригинальный Type R, а явный свап + казахстанские раллисты любят выковыривать все вкусняшки перед продажей или продавать в плохом состоянии

          учитывая нынешние цены на авто в казахстане, то осмелюсь сказать, что машина на любителя

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
          На сегодняшний день аппарат выставлен втрое дороже чем он стоит,откройте дром посмотрите в Новосибе,Барнауле сколько они стоят. Даже если взять сток и установить мелочь которая стоит на данном аппарате,цена больше 3000 не вырастит, т.к ничего путнего и ценного я не увидел
          насколько я знаю(могу ошибаться), старые автомобили с россии не купить, так как они не отвечают стандартам

          Комментарий


            #6
            Сообщение от U-K Посмотреть сообщение

            насколько я знаю(могу ошибаться), старые автомобили с россии не купить, так как они не отвечают стандартам
            Если он левый руль, то можно купить и старый. Требуемый регламент к автомобилям, на авто из РФ не распространяется.

            Комментарий


              #7
              Доброго дня всем, я хозяин авто могу сказать что нечего не снимал с машины продаю не избавляюсь (я знаю всех Раллистов КЗ) и не слышал чтоб кто то что снимал перед продажей с машин, как правило всегда вагон запчастей. Также хотел сказа что это настоявший тайпер и спортивный был привезен с Японии (у него есть история я третий хоз.). Кому по настоящему интересно звоните будем разговаривать. Че попало писать не надо (построй с начало хоть одну машину) машину брал за 10000$ и вложил 7000$.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                убитый раллийный корч+ машина не оригинальный Type R, а явный свап + казахстанские раллисты любят выковыривать все вкусняшки перед продажей или продавать в плохом состоянии

                учитывая нынешние цены на авто в казахстане, то осмелюсь сказать, что машина на любителя
                начнем с того, что меня зовут Болвачев Евгений, мой ник знают много кто на форуме!!!
                машина участвовала в ралли, после она полностью ребилделась в плоть до покраски!!! в чем она убитая? Ты ее даже не видел!!!
                потом предьява казахстанским ралисстам, кто может еще подтвердить эту инфу??? и какие факты Ты конкретно можешь предъявить?
                Ралисты продают свои ляльки в небольших случаях, завязал с автоспортом, нужны срочно деньги или решил взять ляльку по круче!!!
                во всех случаях отдается все что есть на эту машину!!!! сам участвовал в таких сделках не один раз, могу назвать фамилии людей для подтверждения своих слов.
                так что, что бы не оказаться БОЛАБОЛОМ теперь всем, объясни, что и как!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  начнем с того, что меня зовут Болвачев Евгений, мой ник знают много кто на форуме!!!
                  машина участвовала в ралли, после она полностью ребилделась в плоть до покраски!!! в чем она убитая? Ты ее даже не видел!!!
                  потом предьява казахстанским ралисстам, кто может еще подтвердить эту инфу??? и какие факты Ты конкретно можешь предъявить?
                  Ралисты продают свои ляльки в небольших случаях, завязал с автоспортом, нужны срочно деньги или решил взять ляльку по круче!!!
                  во всех случаях отдается все что есть на эту машину!!!! сам участвовал в таких сделках не один раз, могу назвать фамилии людей для подтверждения своих слов.
                  так что, что бы не оказаться БОЛАБОЛОМ теперь всем, объясни, что и как!!!
                  Начнем с того, что мне нет дела до того как вас зовут, вы неизвестный никому раллист, кроме как на форумах и самим раллистам. Продолжу тем, что "двигатель В20 головка В16 валы В18" - это уже не оригинал. А то что она перекрашена и переварена уже доказывает, что машина не то, что нужно.

                  Помнится такой же раллийный цивик с вкусняшками продавался в нашем городе совсем за другую цену(намного дороже), а теперь идентичный тому цивику цивик продается тут за 5000. Совпадение? Не думаю.

                  Конкретно предъявлять вам в падике на районе будут, а я высказал свое мнение.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                    Начнем с того, что мне нет дела до того как вас зовут, вы неизвестный никому раллист, кроме как на форумах и самим раллистам.
                    и Юра и Женя Болвачевы неоднократные победители и медалисты Республикански чемпионатов. Вот первые две из попавшихся в гугле ссылок: http://www.prosportkz.kz/ru/news/7032.html http://tengrinews.kz/allsports/kubok...-iz-za-227865/
                    И прежде чем писать что то, думайте, ну или хотя бы гуглите
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11
                      А Вы уважаемый так понимаю известный специалист "раллийным корчам"!?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
                        На сегодняшний день аппарат выставлен втрое дороже чем он стоит,откройте дром посмотрите в Новосибе,Барнауле сколько они стоят. Даже если взять сток и установить мелочь которая стоит на данном аппарате,цена больше 3000 не вырастит, т.к ничего путнего и ценного я не увидел
                        Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
                        На сегодняшний день аппарат выставлен втрое дороже чем он стоит,откройте дром посмотрите в Новосибе,Барнауле сколько они стоят. Даже если взять сток и установить мелочь которая стоит на данном аппарате,цена больше 3000 не вырастит, т.к ничего путнего и ценного я не увидел
                        В России ЕК тупер в среднем 350000р стоит (по нынешнему курсу в районе 6000$), НО! хорошего найти очень сложно это раз, с нормальными документами это 2, чистокровных не так много это 3, да и не ввезешь его в КЗ из-за года насколько я знаю, поэтому я бы на Россию ровняться не стал. А для КЗ чистокровный тупер это редчайщая машина! Я все прошлое лето искал себе в нск и области интегру dc2 typeR (по сути те же яйца только в профиль), но ничего путнего так и не нашел, или кривая или по документам "конструктор" какого-нибудь 82 года, есть риск нарваться на распил. Всем понятно для чего покупаются такие автомобили. А как ты выразился "мелочь" которая там установлена, очень недешевая, поверь мне, тейны в среднем 15000р б/у (еще смотря какие), ковши самые дешевые китайские если взять то от 6-7 тысяч за штуку, блокировка если тюнь то баксов 300, родная в районе 10000р б/у, про каркас я вообще молчу и так далее. Так что вот такие дела! Для автоспорта это одна из самых ярых хонд, на ней выступать можно абсолютно по всех дисциплинах кроме дрифта и она везде себя покажет с лучшей стороны.
                        Civic TypeR - это легенда!
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X