Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат г.Усть-Каменогорск по любительскому клубному ралли "Метель 2014".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #47
      Симона, есть видио параллейных заездов Suzuki Escudo (номер 24 ) и MMC Pajero Evo ( номер 9 )?
      Последний раз редактировалось Пусик; 12-16-2014, 02:19 PM.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
        Симона, есть видио параллейных заездов Suzuki Escudo (номер 24 ) и MMC Pajero Evo ( номер 9 )?
        пока нету
        если что то найдем, то сюда выложу
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #49
          Всем здраси!!!!!)))) КЛАСС!!!! аж сердце кровью обливается, тож охото))
          мои поздравления победителям!!!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            Всем здраси!!!!!)))) КЛАСС!!!! аж сердце кровью обливается, тож охото))
            мои поздравления победителям!!!
            ...одни и те же лица собрались, сами погоняли, сами себе подарки подарили, сами разъехались) неинтересно. Свою машину не жалко убивать? адреналин можно другими способами получить с меньшим риском для жизни.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              ...одни и те же лица собрались, сами погоняли, сами себе подарки подарили, сами разъехались) неинтересно. Свою машину не жалко убивать? адреналин можно другими способами получить с меньшим риском для жизни.
              Машинки наши - что хотим, то и делаем! И как нам нравится, так мы и получаем адреналин.
              А все о тех же лицах... Никогда и никому не запрещали участвовать, наоборот, постоянно всех желающих приглашают! Вам не интересно - это же не значит, что не интересно всем остальным.

              Р.S. Молодцы, ребята! Поздравляю!
              Последний раз редактировалось Allenka; 12-22-2014, 04:25 PM.
              Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



              [email protected]

              Комментарий


                #52
                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                Всем здраси!!!!!)))) КЛАСС!!!! аж сердце кровью обливается, тож охото))
                мои поздравления победителям!!!
                Жека, нам тебя очень не хваталоооо!
                Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
                Машинки наши - что хотим, то и делаем! И как нам нравится, так мы и получаем адреналин.
                А все о тех же лицах... Никогда и никому не запрещали участвовать, наоборот, постоянно всех желающих приглашают! Вам не интересно - это же не значит, что не интересно всем остальным.

                Р.S. Молодцы, ребята! Поздравляю!
                а вот вы почему не присутствовали? выговор, с занесением)))

                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                ...одни и те же лица собрались, сами погоняли, сами себе подарки подарили, сами разъехались) неинтересно. Свою машину не жалко убивать? адреналин можно другими способами получить с меньшим риском для жизни.
                лично вы можете, хоть с высокоэтажки прыгать нам на ваши развлечения фиолетово и уж позвольте нам проводить время так, как мы того пожелаем
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  а вот вы почему не присутствовали? выговор, с занесением)))
                  У нас уважительная причина! Случилось то, о чем так переживает varawa - поломала я своего красавца!
                  Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                  [email protected]

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    Жека, нам тебя очень не хваталоооо!
                    времени соПсем не хватает, если есть выходной, как то с семьей охото провести, я надеюсь что передышка заканчивается времени по больше будет у меня и скоро я вступлю в ваши ряды автогонЧиков, а так то классное шоу замутили!!! теперь наверное после нового года будете собираться?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
                      У нас уважительная причина! Случилось то, о чем так переживает varawa - поломала я своего красавца!
                      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                      времени соПсем не хватает, если есть выходной, как то с семьей охото провести, я надеюсь что передышка заканчивается времени по больше будет у меня и скоро я вступлю в ваши ряды автогонЧиков, а так то классное шоу замутили!!! теперь наверное после нового года будете собираться?
                      ребята, теперь в январе планируем провести зимний драйв с внедорожниками, давайте присоединяйтесь)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X