Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый чемпионат города по фигурному вождению на кубок Акима города Усть-Каменогорс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
    Колесо не повредили на ТТ? Что в Хонде сломалось в оконцовке?
    колесо норм, диск чуть поцарапала, а в хонде движок накрылся
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #32
      Подскажиите пожалуйста, есть ли в городе место где можно попрактикаваться в фигурном вождении без всяких соревнований? Так сказать проверить свои навыки и чтоб при этом не нарваться на штраф жолполовцев. Ну и чтоб в городе народ не пугать.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Andrey.pr84 Посмотреть сообщение
        Подскажиите пожалуйста, есть ли в городе место где можно попрактикаваться в фигурном вождении без всяких соревнований? Так сказать проверить свои навыки и чтоб при этом не нарваться на штраф жолполовцев. Ну и чтоб в городе народ не пугать.
        есть
        пишите в личку, объясню как проехать, тренировки проходят по субботам
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #34
          Народ у теннисного центра иногда собирается - жгет резину))) правда там пятак не очень большой на мой взгляд...но мне далеко до "фигуристов"...им может само то

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            Народ у теннисного центра иногда собирается - жгет резину))) правда там пятак не очень большой на мой взгляд...но мне далеко до "фигуристов"...им может само то
            ну такой народ каждую ночь на парковке Императора жгет резину, но ни одних соревнованиях я их не видела, это ж не тренировки, а просто дурь в башке и лишняя резина в гараже)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий

            Обработка...
            X