Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие сезона OFFROAD 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Закрытие сезона OFFROAD 2013

    02.11.2013 года, состоится закрытие сезона.
    Организованный сбор в 10-00, п.Михайловка по Риддерской трассе. за п.Белокаменка.Поездка рассчитана с ночевкой, основной пробег на субботу. Желающим вернуться в субботу будет такая возможность.

    СТАРТ — Михайловка 25км. по бездорожью, выезжаем в Быструхе, едем до Черемшанки через брод, до стоянки Сломанная пятка. В воскресение планируем организованный выезд домой.

    При себе иметь;
    1. авто 4*4
    2. грязевую резину
    3. шноркель
    4. буксировочную стропу
    5. запас продуктов
    6. аптечка
    7. комплект теплой одежды, резиновые сапоги и т.п.

    http://shatun.kz/77-zakrytie-sezona-2013.html

    Ну, и напомнить... Закрытие сезона 2012 ))

    0003.JPG 0006.JPG 0009.JPG

    0012.jpg 0016.jpg 0019.jpg

    0020.jpg

    Ребята, традиционно приглашаются ВСЕ желающие, НО… Оценивайте реально возможности Ваших автомобилей. Я не пугаю, я предупреждаю — Вы должны понимать, что подобные "автопутешествия" — в какой-то степени риск, и именно ВЫ отвечаете за свой автомобиль и за свой экипаж.

    P.S. Кто не рискует, тот не пьет шампанского сидит дома и с завистью рассматривает фотографии и читает отчеты ))
    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



    [email protected]

    #2
    все, начинаем собирать вещи))))

    Комментарий


      #3
      Super Max90 Поехали на рыбалку http://www.drive2.ru/communities/ust...k/blog/708503/ а то я опять на УАЗе один буду.

      Комментарий


        #4
        если не поеду в а-ту то обязательно поеду, но без ночевки. Буду с пацаном и не люблю когда холодно брр, и в снегу ковыряться (наковырялся уж в свое время). Классно если снега не будет.

        Комментарий


          #5
          Эт самое... мы тут праздник пропустили...

          С Днем Джипера!!!

          Ровно сто лет назад в России автомобилисты впервые соревновались в езде по бездорожью. То, что сегодня мы называем автокроссом, в 1913 году именовалось как «Двухверстная гонка с препятствиями по проселочной дороге».
          В воскресенье 29 сентября 1913 года к 8:30 утра участники съехались на Кузнецкий мост к зданию Первого русского автомобильного клуба, откуда все колонной двинулись за Серпуховскую заставу к деревне Верхние Котлы.
          Несовпадение дат не должно удивлять. До 31 января 1918 года Россия жила по юлианскому календарю, отстающему от нынешнего григорианского на 13 дней, поэтому идеально точные сто лет выпадают на 11 октября 2013 года.

          http://ladoga-trophy.ru/news1/russkie_gonki1/
          Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
            Эт самое... мы тут праздник пропустили...[/URL]
            Благодаря тебе - не пропустили! С праздником!
            Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



            [email protected]

            Комментарий


              #7
              Спасибо! Почитал, интересно!

              Комментарий

              Обработка...
              X