Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренировки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тренировки

    Всем привет!
    Ребята такой вопрос??? После фигурки все очень активно обсуждали тему, что надо тренировать и готовиться к следующим соревнованиям!!! Уже месяц прошел а ни каких действий нет!!! Или ни кому уже не интересно?

    #2
    Сейчас снег выпадет и до весны всё затихнет.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
      Сейчас снег выпадет и до весны всё затихнет.
      До снега еще есть время... Да и снег я думаю не помеха, своеобразный опыт в вождении...

      Комментарий


        #4
        А место?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #5
          Каждую субботу в 11-00 за телевышкой на отгрейдерованной площадке школа безопасного управления автомобилем в экстремальных ситуациях "Тарабанько и К" уже два месяца регулярно проводит тренировочные заезды в формате скоростного слалома. Участвуют все желающие на обычных стандартных автомобилях с любым уровнем подготовки. Резина не изнашивается, канав и бугров нет, единственный недостаток-это пыль, но можно и продуть свой авто на любой шиномонтажке, а если заявится много участников, пригоним поливалку. 5-го числа приглашаю всех желающих на закрытие летнего сезона, соберем призовой фонд, чтобы было интереснее. А вообще все только начинается, всю зиму, каждые выходные будем заниматься. Контакты есть у Ирины.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от autoextreme Посмотреть сообщение
            Каждую субботу в 11-00 за телевышкой на отгрейдерованной площадке школа безопасного управления автомобилем в экстремальных ситуациях "Тарабанько и К" уже два месяца регулярно проводит тренировочные заезды в формате скоростного слалома. Участвуют все желающие на обычных стандартных автомобилях с любым уровнем подготовки. Резина не изнашивается, канав и бугров нет, единственный недостаток-это пыль, но можно и продуть свой авто на любой шиномонтажке, а если заявится много участников, пригоним поливалку. 5-го числа приглашаю всех желающих на закрытие летнего сезона, соберем призовой фонд, чтобы было интереснее. А вообще все только начинается, всю зиму, каждые выходные будем заниматься. Контакты есть у Ирины.
            Это там где за раз прокатиться берут тыщи))))))))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
            А место?
            А место на арматурном... где проводились тренировки перед фигуркой.... Я думаю можно договориться....

            - - - Добавлено - - -

            Я думаю при большом желании и организованности каждый предложит свои варианты и выход всегда найдется))))

            Комментарий

            Обработка...
            X