Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструктор по вождению

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Инструктор по вождению

    У кого есть контакты инструктора. Необходимо просто почасовое вождение, какая стоимость за час.

    #2
    Добрый день всем! тоже очень нужен инструктор по вождению и желательно на авто с коробкой автомат. Если есть контакты, поделитесь. Спасибо.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от gerdst Посмотреть сообщение
      Добрый день всем! тоже очень нужен инструктор по вождению и желательно на авто с коробкой автомат. Если есть контакты, поделитесь. Спасибо.
      позвоните в автошколу Жаннур, у них есть такая услуга. Можно МКПП и АКПП

      57-87-96, 26-07-39 avtoshkola.kz
      Последний раз редактировалось luluk; 08-25-2012, 11:02 AM.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #4
        В Жаннур дороговато хотелось бы подешевле

        Придется ловить на дороге учебные машины и договариваться на месте
        Последний раз редактировалось Симона; 08-27-2012, 02:34 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          #5
          Дорого, это сколько?

          Вообще кто в курсе, какие цены на почасовое вождение, сколько стоит платить и сколько дорого, а то я вообще не в теме, а желание попрактиковаться есть. Кстати на сайте avtoshkola.kz можно попрактиковаться в решении тестов
          Последний раз редактировалось Симона; 08-27-2012, 02:35 PM.

          Комментарий


            #6
            Три года назад брала уроки у инструктора Александра. К сожалению контакта не осталось, но работал он в автошколе в поселке Красина. Стоимоть была 1200 в час. Инструктор просто супер!!!!! Очень спокойный и вежливый. В отличии от интсруктора автошколы, где сама училась. ))))

            Комментарий


              #7
              Инструктор по вождению

              Люди, посоветуйте хорошего инструктор по вождению. Права есть, но сразу после получения не садилась за руль, уже года 4. Теперь хочу водить машину, но сначала - взять уроки по вождению, освежить память. Может у кого найдется имя и номер телефона хорошего инструктора?

              Комментарий


                #8
                Неужели никто не может поделиться положительным опытом? оооочень надо! Заранее благодарна!

                Комментарий


                  #9
                  Похоже мужчин здесь не бывает. Они мне кажется смогли бы подсказать где лучше учиться и у кого. Хотела на вождение тоже пойти учиться. А куда..................

                  Комментарий


                    #10
                    Такая тема важная и что-то затихла!!

                    Мне ооочень повезло с инструтором!!

                    Смольский Сергей Игоревич (работает в а/ш на Крылова 77)

                    Объясняет все спокойно, тихо. Не кричит, не ругает! Даже если сделаешь ошибку, он ее конечно сгладит/предупредит, но не заорет! А наоборот спокойно спросит "Ну как ты думаешь, что мы (заметьте, МЫ, а не ТЫ!) сделали не так?" Ты начинаешь пытаться вспомнить правила или технику вождения... мямлишь в общем, а он тебя же еще и похвалит, что ты вспомнил!

                    На конкретных ситуациях учит! У меня, к примеру, вот такой случай был! Едем как-то на перекрестке возле маг. Титан (Согра), там стоит знак главная дорога с изменением направления (ну или как он там точно называется). Теорию когда учишь, вроде все знаешь. А он меня рррраз так и спрашивает перед самым перекрестком "Ну подумаем, кто кому уступает?" Я, естес-но мямлю что-то (не могу еще быстро сориентироваться), а он "ну допустим, проезжай" (как раз улица вообще пустая была). Во время дальнейшего пути как обычно спрашивает, я все объясняю, что знаю. И он ведет меня на этот же перекресток, но уже с другой стороны.... В общем, знак теперь этот..., хоть во сне разбуди - отвечу!!!!

                    Если не ошибаюсь, кроме автошколы проводит и частные уроки вождения! Но если пойдете сразу у него в а/ш учиться, то думаю дополнительные занятия вам не понадобятся (ну если вы конечно будете учить правила и стараться!)

                    P.S. Я училась на его Жигули 5ке еще в 2008. Сейчас у него кажется 10ка. НаУчитесь ездить на такой машине - будете уметь ездить на любой!!
                    Последний раз редактировалось Оленька; 10-12-2014, 01:34 AM.
                    2015:
                    20.01 - подали доки
                    25.04 - готово СУ

                    2016:
                    15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                    29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                    08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                    29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                    07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                    2017:
                    23.01 - подали на все виды компенсации
                    27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                    13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                      Такая тема важная и что-то затихла!!

                      Мне ооочень повезло с инструтором!!

                      Смольский Сергей Игоревич (работает в а/ш на Крылова 77)

                      Объясняет все спокойно, тихо. Не кричит, не ругает! Даже если сделаешь ошибку, он ее конечно сгладит/предупредит, но не заорет! А наоборот спокойно спросит "Ну как ты думаешь, что мы (заметьте, МЫ, а не ТЫ!) сделали не так?" Ты начинаешь пытаться вспомнить правила или технику вождения... мямлишь в общем, а он тебя же еще и похвалит, что ты вспомнил!

                      На конкретных ситуациях учит! У меня, к примеру, вот такой случай был! Едем как-то на перекрестке возле маг. Титан (Согра), там стоит знак главная дорога с изменением направления (ну или как он там точно называется). Теорию когда учишь, вроде все знаешь. А он меня рррраз так и спрашивает перед самым перекрестком "Ну подумаем, кто кому уступает?" Я, естес-но мямлю что-то (не могу еще быстро сориентироваться), а он "ну допустим, проезжай" (как раз улица вообще пустая была). Во время дальнейшего пути как обычно спрашивает, я все объясняю, что знаю. И он ведет меня на этот же перекресток, но уже с другой стороны.... В общем, знак теперь этот..., хоть во сне разбуди - отвечу!!!!

                      Если не ошибаюсь, кроме автошколы проводит и частные уроки вождения! Но если пойдете сразу у него в а/ш учиться, то думаю дополнительные занятия вам не понадобятся (ну если вы конечно будете учить правила и стараться!)

                      P.S. Я училась на его Жигули 5ке еще в 2008. Сейчас у него кажется 10ка. НаУчитесь ездить на такой машине - будете уметь ездить на любой!!
                      а не подскажите его номер?

                      Комментарий


                        #12
                        Телефон Сергея отправил в личку. Тариф 1500 тг 1 час.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                          Такая тема важная и что-то затихла!!

                          Мне ооочень повезло с инструтором!!

                          Смольский Сергей Игоревич (работает в а/ш на Крылова 77)

                          Объясняет все спокойно, тихо. Не кричит, не ругает! Даже если сделаешь ошибку, он ее конечно сгладит/предупредит, но не заорет! А наоборот спокойно спросит "Ну как ты думаешь, что мы (заметьте, МЫ, а не ТЫ!) сделали не так?" Ты начинаешь пытаться вспомнить правила или технику вождения... мямлишь в общем, а он тебя же еще и похвалит, что ты вспомнил!

                          На конкретных ситуациях учит! У меня, к примеру, вот такой случай был! Едем как-то на перекрестке возле маг. Титан (Согра), там стоит знак главная дорога с изменением направления (ну или как он там точно называется). Теорию когда учишь, вроде все знаешь. А он меня рррраз так и спрашивает перед самым перекрестком "Ну подумаем, кто кому уступает?" Я, естес-но мямлю что-то (не могу еще быстро сориентироваться), а он "ну допустим, проезжай" (как раз улица вообще пустая была). Во время дальнейшего пути как обычно спрашивает, я все объясняю, что знаю. И он ведет меня на этот же перекресток, но уже с другой стороны.... В общем, знак теперь этот..., хоть во сне разбуди - отвечу!!!!

                          Если не ошибаюсь, кроме автошколы проводит и частные уроки вождения! Но если пойдете сразу у него в а/ш учиться, то думаю дополнительные занятия вам не понадобятся (ну если вы конечно будете учить правила и стараться!)

                          P.S. Я училась на его Жигули 5ке еще в 2008. Сейчас у него кажется 10ка. НаУчитесь ездить на такой машине - будете уметь ездить на любой!!
                          Вчера сообщение прочитал, только что Сергея встретил. Передал ему как о нем отзываются, ему было очень приятно.

                          Комментарий


                            #14
                            да Оленька с таким инструктором лучше тебе в экстремальную ситуацию не попадать. А то пока вспомнишь как этот знак его там называется... ещё и руль бросишь не дай бог конечно.
                            Дорога это не педикюр, хотя может тоже для кого экстрим)))
                            Перед автошколой ещё лет в 10 меня учили знакомые на зилах и камазах с подзатыльниками и матами))) и ничего живой. Поверьте - это только на пользу. Из многих ситуаций выезжал хладнокровно, потом конечно был отходняк и трясучка кто знает тот поймет)
                            Когда пошел в автошколу за все обучение вождению сделали одно замечание на перекрестке "Металлургов", чтоб на мигающий зеленый с Гаишником не проезжал.
                            Так, что за компьютером который не кричит тоже не вариант научиться. На дороге должен выработаться инстинкт к самосохранению)))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Серега999 Посмотреть сообщение
                              да Оленька с таким инструктором лучше тебе в экстремальную ситуацию не попадать. А то пока вспомнишь как этот знак его там называется... ещё и руль бросишь не дай бог конечно.
                              Дорога это не педикюр, хотя может тоже для кого экстрим)))
                              Перед автошколой ещё лет в 10 меня учили знакомые на зилах и камазах с подзатыльниками и матами))) и ничего живой. Поверьте - это только на пользу. Из многих ситуаций выезжал хладнокровно, потом конечно был отходняк и трясучка кто знает тот поймет)
                              Когда пошел в автошколу за все обучение вождению сделали одно замечание на перекрестке "Металлургов", чтоб на мигающий зеленый с Гаишником не проезжал.
                              Так, что за компьютером который не кричит тоже не вариант научиться. На дороге должен выработаться инстинкт к самосохранению)))
                              Может вам, как мужчине нравится (и более понятнее становится), когда на вас матом орут, а мне (да и по крайней мере девушкам) по душе спокойная речь и добродушный тон.
                              Руль бросать не собираюсь, водить машину просто обожаю!!

                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Вчера сообщение прочитал, только что Сергея встретил. Передал ему как о нем отзываются, ему было очень приятно.
                              СПАСИБО!

                              Если кому еще понадобится номер моего любимого инструктора - пишите в личку!
                              Последний раз редактировалось Оленька; 12-05-2014, 12:34 AM.
                              2015:
                              20.01 - подали доки
                              25.04 - готово СУ

                              2016:
                              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                              2017:
                              23.01 - подали на все виды компенсации
                              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X