Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еду в РФ на 2 недели, стоит не стоит оформлять ОСАГО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    В приграничных областях казахстанские номера ДПСникам неинтересны вообще.

    сами ДПСник?)))))))))))))))
    Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

    Комментарий


      #17
      Ехали из У-Ка в Тамбов 3600 км без страховки. На границе, в Михайловке, добрая тётя страховщица сказала что нам легче штраф оплатить, чем страховку купить. Первый раз спросили страховку в Пензе(около 3200 км от У-Ка) при проверке документов в час ночи на посту))) Перед этим пару раз останавливали, но сразу отпускали даже не спросив её. Ехали на транзитах. В Пензе гаишник офигел от нас и отпустил с богом не взяв ни копейки и не выписав штраф. Кстати, в России гаишники гораздо лояльнее наших. Если бы мы ехали по Казахстану, то точно бы остались без штанов.

      Комментарий


        #18
        Страховку оформлял, обошлась 14 000 тенге на 15 дней. Чувствовал себя с ней более безопасно.
        Съездил хорошо, почти за 10 дней в Новосибирске сотрудников полиции видел всего раза 3. Не останавливали.

        Зато как к нам заехал, под каждым кустом сидят ))))

        Комментарий


          #19
          Еду в РФ на 2 недели стоит не стоит оформлять ОСАГО

          Какой осмотр на осаго? Я говорю как есть. Я не барыжу полисами если что.
          Надо быть понаглее в нашем государстве.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от JosephGlusa Посмотреть сообщение
            Какой осмотр на осаго? Я говорю как есть. Я не барыжу полисами если что.
            Надо быть понаглее в нашем государстве.
            Это было сказано на эстонском?

            Комментарий

            Обработка...
            X