Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рулим кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    рулим кз

    Кто пользовался этим магазином? Какие отзывы?

    #2
    Кент покупал - все ок.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Кент покупал - все ок.
      по срокам не обманули?

      Комментарий


        #4
        Неа. Дело было по осени.

        Комментарий


          #5
          Тоже пользовался... с автобусом Павлодарским все передали
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            #6
            Я постоянно там заказываю. Правда, иногда менеджеры расслабляются и приходится стучать на них. Потом снова все ок некоторое время. В целом рекомендую.
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              #7
              Заказывал, все норм. Правда манагера пришлось чуть "ускорить", чтобы с Павлодара отправили. А так претензий нет, кошерность ценника порадовала.
              Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

              Комментарий


                #8
                Тоже заказывал у них, по срокам обычно + неделя к обещанным. Отправляют автобусом из Павлодара.

                Комментарий


                  #9
                  Доставка автобусами, аля челноки из 90х, не всегда удобна. А так норм

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                    Доставка автобусами, аля челноки из 90х, не всегда удобна. А так норм
                    Ну курьерская доставка у них, вроде, тоже есть. Другой вопрос-цена доставки. С автобусниками дешевле.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                      Ну курьерская доставка у них, вроде, тоже есть. Другой вопрос-цена доставки. С автобусниками дешевле.
                      У кого то доставка включена в стоимость, выходит не намного дороже. Но по мне, удобнее приехать забрать с офиса когда тебе удобно, а не ждать автобус.
                      Рулим: SHINKO SHN251 - 4204 KZT (4698 KZT) + доставка от 500 до 2000 кзт, если не ошибаюсь
                      Не рулим: SHINKO SHN251 - 4 938,30 〒
                      Каждому свое конечно, я за конкуренцию ^_^

                      Комментарий


                        #12
                        Заказывал много раз, как для себя, так и для знакомых. Один раз заказывал доставку через казпочту (вышло 1500 тг, коробка средняя).Один раз заказал через автобус (500 тг).В целом доволен.

                        Комментарий


                          #13
                          Не сложилось с эти сервисом. Неудобный сайт, каталоги подолгу грузятся. Изображений узлов, запчастей нет. На emex все гораздо удобней и наглядней.

                          Комментарий


                            #14
                            Регулярно заказываем с этого сайта. Никаких претензий, все честно. Мы заказываем оригинальные запчасти, а они у рулим намного дешевле чем здесь.
                            Последний раз редактировалось Bigbos210; 04-15-2016, 08:22 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Да я уже заказал ценик реально ниже, у нас мой список оценили 140000тт на рулим 66000!!! Как вам разница?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X