Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы спортивного вождения автомобиля, контр аварийная подготовка водителей.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курсы спортивного вождения автомобиля, контр аварийная подготовка водителей.

    ОО "Vostok Motor Sport" приглашает всех заинтересованных лиц на курсы спортивного вождения автомобиля, контр аварийная подготовка водителей. Занятия будет проводить приглашенный автоклубом "Vostok Motor Sport" заслуженный тренер РК по авто спорту Тарабанько В.П., являющийся тренером команды пилотов по классическому ралли "MobilEx", а так же тренером действующих чемпионов мира по ралли-рейдам. Так же предусмотрены разовые консультации для желающих повысить свое мастерство пилотирования автомобиля. Стоимость консультаций оговаривается по месту.
    Ну и немного видео с выступления его команды каскадеров.



    Более подробная информация есть в группе вконтакте
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Круто!

    Комментарий


      #3
      Кагда сие мероприятие? Куда обращаться? Ну и... хотя бы ориентировочную стоимость огласите, пожалуйста! ))))))))
      Заранее благодарю! ))))))))
      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        ОО "Vostok Motor Sport"



        Более подробная информация есть в группе вконтакте
        Класс! Всегда мечтала заниматься такими вещами, но страх мой - враг мой....

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
          Кагда сие мероприятие? Куда обращаться? Ну и... хотя бы ориентировочную стоимость огласите, пожалуйста! ))))))))
          Заранее благодарю! ))))))))
          Вконтакте поподробнее есть.
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Вконтакте поподробнее есть.
            Как быть тем, у кого нет вконтакта?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Как быть тем, у кого нет вконтакта?
              ОО "Vostok Motor Sport" приглашает всех заинтересованных лиц на курсы спортивного вождения автомобиля, контр аварийная подготовка водителей. Занятия будет проводить приглашенный автоклубом "Vostok Motor Sport" заслуженный тренер РК по авто спорту Тарабанько В.П., являющийся тренером команды пилотов по классическому ралли "MobilEx", а так же тренером действующих чемпионов мира по ралли-рейдам. Стоимость курсов 120 000 тнг., с одного человека, при группе до 6 человек, при увеличении численности желающих стоимость может быть снижена. Так же предусмотрены разовые консультации для желающих повысить свое мастерство пилотирования автомобиля. Стоимость консультаций оговаривается по месту.
              Ну и немного видео с выступления его команды каскадеров.
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #8
                Дорого (((((

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Дорого (((((
                  Да уж, небюджетно.

                  Комментарий


                    #10
                    Ох... только загорелся, уже лет 5 хочу посетить такие курсы...
                    но 120тыт охладили мое рвение...

                    Комментарий


                      #11
                      А чем обусловлена такая стоимость курсов, кроме амбиций организаторов?

                      Комментарий


                        #12
                        не могу ответить касаемо цены, сама хочу к нему на занятия(((
                        кому интересно, звоните 87772279040 Александр, он подробно может объяснить
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          А чем обусловлена такая стоимость курсов, кроме амбиций организаторов?
                          Спортивное вождение предполагает адов износ ТС, татчто, кмк, часть оплаты - аммортизация))))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                            Спортивное вождение предполагает адов износ ТС, татчто, кмк, часть оплаты - аммортизация))))
                            Земеля, скажи это моему Субарику. Он уже лет так 5 износиться не может))
                            На курсах ты 80% времени будешь объезжать кегли. Никто там вас управляемому заносу учить не будет. Суть этих курсов научить не паниковать, не делать необдуманных действий и чувствовать автомобиль. Остальному вы будите учиться долгое время вне курсов самостоятельно.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X