Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выправление вмятин без покраски

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выправление вмятин без покраски

    После такого града очень востребована будет услуга.
    В России такое давно уже делают.
    В Усть-Камане такое есть же?

    #2
    Присоединяюсь,коровы блиннн....
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от buhtarma Посмотреть сообщение
      После такого града очень востребована будет услуга.
      В России такое давно уже делают.
      В Усть-Камане такое есть же?
      В пос.Красина, осенью делала. Хорошо и быстро, дороговато только. +77771369963

      Комментарий


        #4
        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        В пос.Красина, осенью делала. Хорошо и быстро, дороговато только. +77771369963
        А качество ?Объем вмятины?Цена?Если не секрет...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от buhtarma Посмотреть сообщение
          После такого града очень востребована будет услуга.
          В России такое давно уже делают.
          В Усть-Камане такое есть же?
          В комплексе на территории трамвайного парка есть такая услуга, по ценам не могу сказать.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            А качество ?Объем вмятины?Цена?Если не секрет...
            Не секрет....
            Одна была с ладонь (без пальцев) неглубокая, и пара с фасолину. Стоило вместе вроде 18 тыс тг. Но сколько какая- не знаю. Качество- как ничего не было никогда вроде. Как-то вакуумом тянут. Этот мастер мне говорил, что он продает дом и бизнес, так что надо звонить. А если он уже уехал, то может быть там кто другой работает, по центральной улице в Красина до последней развилки, там по-над обрывом направо почти до конца улицы, далеко от поворота, там спрашивать, точнее не помню.

            Комментарий


              #7
              Эта штуковина для выправления вмятин на ебее и али стоит порядка 10 баксов

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                Эта штуковина для выправления вмятин на ебее и али стоит порядка 10 баксов
                Ссылку можно.
                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                  Ссылку можно.

                  ПыСы: на ютубе полно видео как делать

                  Комментарий


                    #10
                    я свою машинку в авто-style делала. сделали в идеал, даже муж потом найти не смог))

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
                      я свою машинку в авто-style делала. сделали в идеал, даже муж потом найти не смог))
                      Машину? (шутка)

                      Комментарий


                        #12
                        сказочники.... ко всему тому что вы видите перейдя по той ссылке ещё потребуется спецлампа,тефлоновый молоток,полировальная машинка... ну и не кривые руки. в городе средняя цена такой услуги 2500 тг за ОДНУ вмятину,после града на горизонтальных плоскостях как правило вмятин оч много.дальше каждый может подсчитать самостоятельно. я одно время подумывал заняться такой деятельностью но потом охладел... дело в том что с большой вероятностью в ЛКП останутся микротрещины и со временем оно просто потрескается начнёт отваливаться. так что пока качественному кузовному ремонту альтернативы нет.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          сказочники.... ко всему тому что вы видите перейдя по той ссылке ещё потребуется спецлампа,тефлоновый молоток,полировальная машинка... ну и не кривые руки. в городе средняя цена такой услуги 2500 тг за ОДНУ вмятину,после града на горизонтальных плоскостях как правило вмятин оч много.дальше каждый может подсчитать самостоятельно. я одно время подумывал заняться такой деятельностью но потом охладел... дело в том что с большой вероятностью в ЛКП останутся микротрещины и со временем оно просто потрескается начнёт отваливаться. так что пока качественному кузовному ремонту альтернативы нет.
                          стесняюсь спросить...а сказочники кто? реклама это реклама, а Вы сами лично были в этом центре? проверили наличие оборудования и криво-прямолинейность рук мастера? в объявлении указана минимальная цена за одну вмятину самого маленького размера. цена напрямую зависит от размера вмятины и ее расположения. да и не надо сравнивать балет с хип-хопом и PDR с кузовным ремонтом...каждому дефекту,неисправности свой вид ремонта. поэтому хочется попросить Вас не торопиться с голословными обвинительными утверждениями

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от stingssmat Посмотреть сообщение
                            стесняюсь спросить...а сказочники кто? реклама это реклама, а Вы сами лично были в этом центре? проверили наличие оборудования и криво-прямолинейность рук мастера? в объявлении указана минимальная цена за одну вмятину самого маленького размера. цена напрямую зависит от размера вмятины и ее расположения. да и не надо сравнивать балет с хип-хопом и PDR с кузовным ремонтом...каждому дефекту,неисправности свой вид ремонта. поэтому хочется попросить Вас не торопиться с голословными обвинительными утверждениями
                            вот не хотел же комментировать эту тему! чёрт дёрнул.... уважаемый! я 15 лет занимаюсь кузовным ремонтом и покрасочными работами,надеюсь что имею некоторый опыт и авторитет. ваш сарказм можете засунуть себе в ....бардачок,если есть вопросы то адрес и телефон в подписи.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              вот не хотел же комментировать эту тему! чёрт дёрнул.... уважаемый! я 15 лет занимаюсь кузовным ремонтом и покрасочными работами,надеюсь что имею некоторый опыт и авторитет. ваш сарказм можете засунуть себе в ....бардачок,если есть вопросы то адрес и телефон в подписи.
                              А что уж стеснять себя в выражениях то. И так же с вопросами можете обратиться по указанному телефону и адресу в ссылке приведенной выше.

                              // пред за хамство
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-07-2014, 12:41 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X