Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дачные объявления
Свернуть
X
-
Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщениеВозьму-куплю рассаду капусты ( белокачанная и цветная ) , перца сладкого , помидор , земляники ремонтантной и др. ! Может у кого остались излишки поделитесь пожалуйста! Желательно в одном месте )
Комментарий
-
Продам рассаду крупных помидор сорта – «Гигант Новикова», «Бычий лоб», «Бычье сердце», «Гигант лимонный», «Бугай розовый», «Воловье сердце», сорта китайские красные и желтые. Перец болгарский, баклажаны. Рассада выращена в теплице, отличного качества. Обращаться: 8 777 907 05 27. Район защитинского элеватора. 400 тг за 10 шт.
Комментарий
-
Сообщение от gerber Посмотреть сообщениеПродам хосту. Цена 400 тг за 1 шт.
[ATTACH=CONFIG]240207[/ATTACH]
Обращаться в ЛС
Комментарий
-
Ольга Грохотова
Здравствуйте, форумчане! У кого дача в Тарханке, и есть дети мальчики от 8 до 11 лет?Хотим общаться!!! У нас мальчик 10 лет, живем там почти все лето, дача на втором участке, есть развлечения- бассейн, стол для пинпонга, велик и т.д.давайте созваниваться и дружить)))а то лето не в радость в одиночестве)))
87714388338,87755544656.
Комментарий
-
Сообщение от SergD Посмотреть сообщениеПродам луковицы Королевского рябчика[ATTACH=CONFIG]241048[/ATTACH]
Комментарий
-
дерен.jpg
Продам свои укорененные саженцы декоративного кустарника ДЁРЕН БЕЛЫЙ. Цена 5000 тг за саженец. Если кого-то интересует, просьба не писать в лс, т.к. на даче у меня нет возможности выходить в интернет, а звонить мне на сотовый : 8-705-101-19-06
В начале августа я приеду с дачи и смогу привезти саженцы. Они очень легко и быстро приживаются, поэтому можно смело делать посадку в августе.
Комментарий
Комментарий