Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Тут всё наоборот - если я такой патриот, что ни за что не стану работать с Америкой - я никогда не буду строить дом на вашей территории. Однако если вы мне вдруг станете давать электричество нахаляву, а я буду вас опускать всячески на форуме - кто я буду?) Но я, слава богам, нормальный человек, а не америконенавистник)


    Кто сказал, что я не люблю РФ? Мне не нравится лишь её правительство) Поэтому я здесь, а не там.

    - - - Добавлено - - -


    Получается вы не работаете на Америку, а посредник. У вас, собственно, других источников нет - работаете с тем что есть. Деньги вам платит не Америка - имеете полное право её материть только за отсутствие альтернатив) Хотя при мне был вроде какой-то еще источник.
    Но разговор, напомню, не о вас, а о Танке) Который с 2011 года рассказывал как он не любит Америку, получая от Америки бонусы) Тут Вася-Маша вполне оправданы.
    Пишу на эту тему в последний раз... Свое имущество я вам не сдам, даже если буду сильно нуждаться, а работать с вами буду... Выводы делайте сами...

    У них нет других источников, поэтому они вынуждены работать с нами... Так понятнее???
    Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-06-2015, 03:28 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Мне тут статья попалась, просто шикарная, есть ли у кого ссылки на подобные труды?

      http://voprosik.net/prikladnaya-evgenika-karla-cejsa/
      Самое удивительное во всей этой истории, сам по себе Карл Цейс не был нацистом. Он собрал огромный эмпирический материал по самым разным этническим группам. Он описывал фенотипические признаки германского, славянского, тюркского, монгольского и китайского населения. В его основополагающих работах 1930-1931 годов делается удивительный для будущего партийного лидера НСДАП вывод – все люди, - братья. У всех обследованных им групп – самых разных национальностей – были одни и те же фенотипические закономерности, возникала одинаковая социальная пирамида отношений и так далее. По итогам своих работ Карл Цейс уверенно заявлял – «Мы не смогли найти существенного фенотипического отличия внутри любой данной этнической нормы, влияющей на социальные отношения внутри данного Общества. Все нации без изъятия формируют одинаковую пирамиду социальных отношений и в этом смысле все нации равны и меж собой одинаковы.»

      Больше информации на http://voprosik.net/prikladnaya-evgenika-karla-cejsa

      Люди везде одинаковые и ведут себя однотипно - что у нас, что в Германии, что в США

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Мне тут статья попалась, просто шикарная, есть ли у кого ссылки на подобные труды?

      http://voprosik.net/prikladnaya-evgenika-karla-cejsa/
      Самое удивительное во всей этой истории, сам по себе Карл Цейс не был нацистом. Он собрал огромный эмпирический материал по самым разным этническим группам. Он описывал фенотипические признаки германского, славянского, тюркского, монгольского и китайского населения. В его основополагающих работах 1930-1931 годов делается удивительный для будущего партийного лидера НСДАП вывод – все люди, - братья. У всех обследованных им групп – самых разных национальностей – были одни и те же фенотипические закономерности, возникала одинаковая социальная пирамида отношений и так далее. По итогам своих работ Карл Цейс уверенно заявлял – «Мы не смогли найти существенного фенотипического отличия внутри любой данной этнической нормы, влияющей на социальные отношения внутри данного Общества. Все нации без изъятия формируют одинаковую пирамиду социальных отношений и в этом смысле все нации равны и меж собой одинаковы.»

      Больше информации на http://voprosik.net/prikladnaya-evgenika-karla-cejsa

      Люди везде одинаковые и ведут себя однотипно - что у нас, что в Германии, что в США

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      К счастью) Кому он нужен здравый смысл?) Рулят лицемерие да тупость)
      Вы посмотрите:

      "Врет, врет, врет") Больше сказать нечего?) Кого ты тут пытаешься убедить?) Себя?)) "ему верят, а он врет" поплачься еще, ага) Ни на "иету", блин)
      Ладно бы сам не врал в наглую: Павлик про "переобувку" вроде молчал) По себе, о "я не ем конфеты рошен" - людей не судят))
      Да никого не пытаюсь, получаю удовольствие наблюдая как тупое , подлое чмо пытается строить из себч человека. Все эти твое проекты это ложь в квадрате . Ты выйди в свет -это будет честно. А так ты просто лживый проект Павлика
      Даже когда тебя ловят на вранье ты пытаешься извернуться и доказать что ты не врал. А ты врал. И я тебе разрешения не давал что либо писать про себя, это ложь твоя. И правый сектор ты защищал, потом они начали детей заживо сжигать и ты заткнулся, но ложи предыдущей не признал. Гордыня тебе не розволчет... так грех это Павлик
      в общем не ври, мальчик,может человеком вырастешь

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      К счастью) Кому он нужен здравый смысл?) Рулят лицемерие да тупость)
      Вы посмотрите:

      "Врет, врет, врет") Больше сказать нечего?) Кого ты тут пытаешься убедить?) Себя?)) "ему верят, а он врет" поплачься еще, ага) Ни на "иету", блин)
      Ладно бы сам не врал в наглую: Павлик про "переобувку" вроде молчал) По себе, о "я не ем конфеты рошен" - людей не судят))
      Да никого не пытаюсь, получаю удовольствие наблюдая как тупое , подлое чмо пытается строить из себч человека. Все эти твое проекты это ложь в квадрате . Ты выйди в свет -это будет честно. А так ты просто лживый проект Павлика
      Даже когда тебя ловят на вранье ты пытаешься извернуться и доказать что ты не врал. А ты врал. И я тебе разрешения не давал что либо писать про себя, это ложь твоя. И правый сектор ты защищал, потом они начали детей заживо сжигать и ты заткнулся, но ложи предыдущей не признал. Гордыня тебе не розволчет... так грех это Павлик
      в общем не ври, мальчик,может человеком вырастешь

      Комментарий


        Олег, вообще не вижу смысла вам что-то доказывать, как и бОльшая половина на форуме. Правильно Оксана сказала, что вы ситуацию "подстраиваете" под себя, вопросы и ответы трактуете как вам удобно. Вот ей богу как та Псаки: "Хорошо. Следующий вопрос".
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Я все таки не ошибся что АЕS ) *закурил трубку и надел клетчатый картуз*
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Это не для тебя и писалось)

            Про бендеровцев раз вспомнил ну держи.
            Принесли повстанцы махновщину и бандитизм. "Кровавая Хунта" по утверждению Стрелкова ограничилась бы десятками "арестованых-убитых".

            Тем кому "не верится" там же рядышком есть и от непосредственных участников признания.

            - - - Добавлено - - -


            Действительно не больше, чем с тебя) Разве что осмысленных предложений поболее. Но это было не трудно супротив скобочек-то)

            И задание со звёздочкой. Как связана "внешняя политика Госдепа" с "полицейское государство, и негров стреляют"? Говоря о убогих)
            Идет борьба за власть.
            Майдан жрет своих героев, также и восстание на Донбассе начинает перемалывать своих.
            Это история, так было всегда!!!
            Революция убивает порожденных ею детей.

            А ты и тебе подобные хотите того же в России и Казахстане, тьфу.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

              Кто сказал, что я не люблю РФ? Мне не нравится лишь её правительство) Поэтому я здесь, а не там.

              -
              Вот реально никогда не комментировал и не вмешивался в ваши словесные перепалки. Но тут вы явно перегнули в своем излюбленном стиле все вывернуть шиворот навыворот и представить что так и было :).

              По Вашей логике вы не любите правительство РФ но купили там квартиру. Разберем ситуацию. Для чего покупается квартира в другой стране, ну несколько причин или вы хотите уехать из этой страны, или вы покупаете ее там для своих детей, ну или вы таким образом вложили свои свободные деньги в недвижимость с надеждой со временем приумножить свой капитал путем перепродажи оной или сдачи ее в аренду.
              Таким образом вы не отрицаете что для вас нормально получать доход в другой стране при этом не любить ее правительство и всячески его критиковать.

              Теперь про танка. Вы утверждаете что он лицемерил получая доход от другой страны и при этом ругая ее правительство и политику этого правительства. Заметьте он ни разу не сказал как Америка как страна отвратительна и что там ужасные люди и тому подобное. Он наоборот всячески несколько раз давал понять что там вполне хорошие и приятные люди и что страна то хорошая с хорошим уровнем жизни. Но вот политику ведет с которой он не согласен. Да и кстати танк тоже здесь а не там :)

              И может уже стоит прекратить этот разговор и признать что этот раунд вами был проигран сделать передышку и выйти на следующий раунд с новыми лозунгами ;)
              Последний раз редактировалось Sergey_P; 01-06-2015, 11:07 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Пишу на эту тему в последний раз... Свое имущество я вам не сдам, даже если буду сильно нуждаться, а работать с вами буду... Выводы делайте сами...
                А на меня работать будете? Вооот)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                По Вашей логике вы не любите правительство РФ но купили там квартиру.
                Неа. Не покупал я квартир в РФ. С чего вы это взяли?

                Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                Теперь про танка. Вы утверждаете что он лицемерил получая доход от другой страны и при этом ругая ее правительство и политику этого правительства. Заметьте он ни разу не сказал как Америка как страна отвратительна и что там ужасные люди и тому подобное. Он наоборот всячески несколько раз давал понять что там вполне хорошие и приятные люди и что страна то хорошая с хорошим уровнем жизни. Но вот политику ведет с которой он не согласен.
                Вы, увы, невнимательно читали тему. Полный набор америконенавистника у танка. И англосаксы у него весь мир поработили, и доллар бумажка и государство полицейское и негров убивают несчастных. Поищите

                Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                Да и кстати танк тоже здесь а не там :)
                Ага) Возможно "не твоя вот и бесишься") Сейчас-то Танк плюшек от Америки лишился.

                Комментарий


                  Неа. Не покупал я квартир в РФ. С чего вы это взяли?

                  Когда Оксана вам сказала что у вас квартира вы как то не сильно и сопротивлялись :)

                  Вы, увы, невнимательно читали тему. Полный набор америконенавистника у танка. И англосаксы у него весь мир поработили, и доллар бумажка и государство полицейское и негров убивают несчастных. Поищите

                  Я как раз таки читал тему. И буквально несколько страниц назад он рассказывал как выпивал с гражданином Америки и как они обсуждали политику государства. А высказывания танка о том что доллар бумажка и полицейское государство это и есть обсуждение политики государства.
                  Вы разве не находите что обсуждение вами рубля как деревяшки (только не говорите чтоб я искал дословно эти ваши слова) это из контекста ваших речей, и осуждение полицейского государства РФ это тоже обсуждение политики.
                  Так в чем лицемерие то в чем разница. По вашей логике вы абсолютно такой же только осуждаете политику разных стран вот и все :)
                  Последний раз редактировалось Sergey_P; 01-06-2015, 11:28 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Да никого не пытаюсь, получаю удовольствие наблюдая как тупое , подлое чмо пытается строить из себч человека. Все эти твое проекты это ложь в квадрате . Ты выйди в свет - это будет честно. А так ты просто лживый проект Павлика
                    Даже когда тебя ловят на вранье ты пытаешься извернуться и доказать что ты не врал. А ты врал. И я тебе разрешения не давал что либо писать про себя, это ложь твоя. И правый сектор ты защищал, потом они начали детей заживо сжигать и ты заткнулся, но ложи предыдущей не признал. Гордыня тебе не розволчет... так грех это Павлик
                    в общем не ври, мальчик,может человеком вырастешь
                    Да-да-да. Повтори еще 20 раз "Павлик врал" может сам в это поверишь) Мы, ща про тебя, лицемерное не чмо, говорим)
                    Покажи-ка мне, мистер "не ем украинских конфет", где это я правый сектор защищал) "ложи такой" я не признаю - не было такого. Доказать ты её можешь?)
                    Ну и посмотри что такое гордыня:
                    Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослеплённый гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за всё то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)
                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Неа. Не покупал я квартир в РФ. С чего вы это взяли?
                    Когда Оксана вам сказала что у вас квартира вы как то не сильно и сопротивлялись :)
                    В два ночи? Ну сопротивлялка подсела) Не знаю откуда Оксана это взяла)

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Я как раз таки читал тему. И буквально несколько страниц назад он рассказывал как выпивал с гражданином Америки и как они обсуждали политику государства.
                    Ну а чего вы хотите от лицемера-то?) То есть то, что Танк говорил 10-20 страниц назад - уже значения не имеет?) Это весьма удобно для Танкообразных. НО я настаиваю - поищите англосаксов по теме) Это вот обсуждение политики?)

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    А высказывания танка о том что доллар бумажка и полицейское государство это и есть обсуждение политики государства.
                    Если взять их отдельно - возможно) Но там же весь букет - "Америка - мировое зло".

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Вы разве не находите что обсуждение вами рубля как деревяшки (только не говорите чтоб я искал дословно эти ваши слова) это из контекста ваших речей, и осуждение полицейского государства РФ это тоже обсуждение политики.
                    Так в чем лицемерие то в чем разница. По вашей логике вы абсолютно такой же только осуждаете политику разных стран вот и все :)
                    В том, что я:
                    1. не ненавижу РФ. Не делаю источником мировых (и оправданием своих) проблем.
                    2. не лицемерю. Если бы я таковой её считал (п 1), то не стал бы работать на неё.
                    На примере Танка - он призывал отказаться от конфет рошен, но сам как видно прекрасно пользовался преимуществами работы на "вероятного противника"
                    3. Не строю из себя патриота.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Идет борьба за власть.
                    Майдан жрет своих героев, также и восстание на Донбассе начинает перемалывать своих.
                    Это история, так было всегда!!!
                    Революция убивает порожденных ею детей.
                    А ты и тебе подобные хотите того же в России и Казахстане, тьфу.
                    Кто тебе сказал?) Я хочу в России смены власти, да. Наша меня вполне устраивает. Но когда "старший брат" качается, нам тоже достается. А там ща качает вовсе не из-за "революционеров".
                    Ну и не было бы революций сидели бы до сих пор в крепостных. Как ни крути. "Не дай нам бог жить в эпоху перемен" нам в расклад не попало... Жаль, да.
                    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-06-2015, 11:58 AM.

                    Комментарий


                      Создание, продвижение и оптимизация сайтов в Молдове, в Кишинёве и Бельцах ? +373 675 10 199

                      Большая развернутая статья, все по делу расписано. У кого хватит сил осилить все три части жду комментариев!
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                        http://www.newscom.md/rus/tceni-na-n...-chast_-i.html
                        Большая развернутая статья, все по делу расписано. У кого хватит сил осилить все три части жду комментариев!
                        Я уже читала. Неплохая статья.
                        Версия о причинах падения цен на бочки с нефтью за ради спасения зеленого имеет право на жизнь, как и остальные
                        ( арабы строят подлянку амерским сланцеразработчикам;
                        задавить Россию, шоб прогнулась под Запад;
                        мировой кризис сопровождающийся спадом производства и соответственно меньшим потреблением нефтересурсов, что ведет к переизбытку предложения).

                        Ну, планы америкосов давно известны, даже комментировать нечего.

                        Третья часть интересна и на мой дилетантский взгляд, вот эта фраза неплохое руководство к действию:

                        "Если белые сумеют выпустить на свободу экономический бизнес-потенциал своего населения из оков их колониального законодательства, то они получат товарную и продовольственную независимость. Только после этого, можно будет говорить о независимости экономической и финансовой."
                        Действительно, как ни коснись нашего и российского законотворительства - остается стойкое послевкусие маразма, сумбурности, лишней навороченности и понаписанное только усложняет жизнь народа.

                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Но, товарищи, двойные стандарты, налицо!
                        Хм... Чья бы корова мычала...
                        Последний раз редактировалось Кукарача; 01-06-2015, 12:38 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                          Кто тебе сказал?) Я хочу в России смены власти, да. Наша меня вполне устраивает. Но когда "старший брат" качается, нам тоже достается. А там ща качает вовсе не из-за "революционеров".
                          Ну и не было бы революций сидели бы до сих пор в крепостных. Как ни крути. "Не дай нам бог жить в эпоху перемен" нам в расклад не попало... Жаль, да.
                          1. А как ты хочешь смены власти в РФ? Как на Украине? Или как? К чему приведет смена власти? По сути в Казахстане и РФ одинаковые политические режимы и одинаковые болезни этих режимов.
                          2. Почему в РФ сейчас качает? И качает ли?
                          3. Не было бы революций сидели бы до сих пор в крепостных - Не верное утверждение.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Кто тебе сказал?) Я хочу в России смены власти, да. Наша меня вполне устраивает. .
                            В чем вы видите принципиальную разницу?
                            Последний раз редактировалось Кержак; 01-06-2015, 12:42 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Только вот как это оправдает Танка?)
                              Ваще не вижу в чем ему оправдываться. Твои перверсивные измышлизмы - твои проблемы)

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Тем не менее обличил)
                              Даже Иисус из Назарета не брал на себя столь громких полномочий.
                              Последний раз редактировалось Кукарача; 01-06-2015, 12:52 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Да-да-да. Повтори еще 20 раз "Павлик врал" может сам в это поверишь) Мы, ща про тебя, лицемерное не чмо, говорим)
                                Покажи-ка мне, мистер "не ем украинских конфет", где это я правый сектор защищал) "ложи такой" я не признаю - не было такого. Доказать ты её можешь?)
                                Ну и посмотри что такое гордыня:


                                - - - Добавлено - - -



                                Кто тебе сказал?) Я хочу в России смены власти, да. Наша меня вполне устраивает. Но когда "старший брат" качается, нам тоже достается. А там ща качает вовсе не из-за "революционеров".
                                Ну и не было бы революций сидели бы до сих пор в крепостных. Как ни крути. "Не дай нам бог жить в эпоху перемен" нам в расклад не попало... Жаль, да.
                                смешный ты клоун ))) ща, бегу уже весь форум перелистывать. То Вивой пытаешься манипулировать тупым голосованием, то Танка не менее тупым шантажом пытаешься заставить что то сделать, вруном там тебя не называть например. То на "мы" себя называешь. Мы, Николай Второй ))) насмешил
                                у тебя, мальчик, там в реале сапсем все плохо? понукают тобой? издеваются? ты тут решил взрослых дяденек поманипулировать? смешно

                                про Правый сектор сам найдешь. я тебя тогда писал и ты помнишь что я тебе писал. свежее вранье - вот ты врешь что я тебе разрешал про себя инфу выкладывать (с ней ты тоже наврал частями, ну да хрен с ним). Инфу кстати тоже обманом вытащил. потому врун и подлец.
                                а про гордыню хорошо что прочитал.Тем более накануне Рождества вдвойне хорошо. Так глядишь и в церковь заглянешь. перевоспитаешься может.
                                Это вот она тебе и не дает ошибок признавать. во вранье и подлости кается. а зря, Пашка, зря.
                                Революции всегда хуже эволюции. И керпостное право отменили из за эжволюции, а не из за революции (вот ниче не можешь без Вики своей сказать - а все почему? базового образования нет, вот и не знаешь что крепостное право до революции отменили... учиться тебе надо Пашка, учиться)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X