Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Родина всех нас!


    PS А верка сердючка это местная кончита:-)
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      - Мама, мама, почему ты белая, а я негр?
      - Ты знаешь, Барак, после той вечеринки я говорю спасибо, что ты хоть не лаешь...
      Последний раз редактировалось Navajo; 06-21-2014, 09:05 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Но видимо те кто подбирал репертуар не следят за событиями в мире.
        Или для них вообще без разницы, они и не связывают.
        Как написала одна в общем то неглупая в остальном дама :"До украинского кризиса я была уверена, что "Ще не вмерла Украина" это строчка из песни Верки Сердючки, и слово Украина там для рифмы почти". А я вот гимн Белоруси не слышала ни разу....

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          А я вот гимн Белоруси не слышала ни разу....
          Это совсем не красит даму которая пытается разбираться в политике....:angel:
          А Псахи Так вообще посылала флот к берегам Белоруссии...:sarcastic_blum:
          Последний раз редактировалось Вива; 06-21-2014, 09:27 PM.
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            А я вот гимн Белоруси не слышала ни разу....

            Комментарий


              Спасибо!
              Очень похож на старый советский.

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Если б вы знали как нелепо и неуместно звучала эта песня,во крайней мере для меня,я неосознанно ощутил дискомфорт...
                Но видимо те кто подбирал репертуар не следят за событиями в мире.
                Ничего удивительного, новое время новые нравы, как принято сейчас говорить - Это их проблемы.(((
                Но это всего лишь песня, есть вещи более жестокие, это неоказание мед помощи из за отсутствия денежных средств,
                невыплата заработной платы и прочее.
                Все это происходит в преддверии великого праздника - дня Астаны.
                Жизнь на постсоветском пространстве похожа, а почему собственно похожа,
                это и есть дурдом, меняется только начальник.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Шариков и его бабы: http://youtu.be/7wFrABFH67I

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Спасибо!
                    Очень похож на старый советский.
                    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет(((


                    Последний раз редактировалось норман; 06-22-2014, 02:25 AM.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет(((
                      Не... там гимн был.. слова на фоне флага, он похож... музыка.)))

                      Комментарий


                        ну что там?в мире то творится?

                        Комментарий


                          вот такую инфу встретил в сети, если правда... то становится страшно, за всех нас, и становится понятно зачем иностранные компании лезли на рынок ЖКХ на постсоветском пространстве.
                          УКРАИНА: ПСИХОТРОПНОЕ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ - ТЕХНОЛОГИИ ЦРУ В ДЕЙСТВИИ

                          По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения. На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».

                          Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

                          Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

                          С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.

                          Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

                          Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».

                          Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.

                          Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.

                          Комментарий


                            Эксперты отмечают, что на данный момент схема нейтралитета
                            Украины более не является актуальной и предметом для переговоров. На этом
                            фоне В. Путин пока делает ставку на достижение личных договоренностей с
                            П. Порошенко, пользуясь его крайне сложной ситуацией. Дело в том, что по
                            сведениям экспертов, президент Украины фактически не контролирует
                            антитеррористическую операцию (АТО) на востоке страны (так ключевые, как
                            государственные, так и частные силовые структуры ему не подчиняются, к тому же
                            руководство операцией осуществляют американские военные советники, которые
                            координируют свои действия с посольством США). 25

                            В этой ситуации П. Порошенко лишь информируется о таких
                            инициативах американских специалистов или СНБО как идеи применить
                            запрещенные протоколом III к Конвенции о конкретных видах обычного оружия
                            фосфорные заряды по Славянску и его окрестностям (следы от подобного оружия
                            остаются в земле десятилетия), минирование всей лесополосы и полей в
                            окрестностях Славянска и Донецка с воздуха с помощью Ми-8 и Су-25 (для чего
                            на Украину завезены хорватские летчики, так как украинские отказались это
                            делать), а также возможность применения бактериологического оружия
                            (инициатива А. Парубия) – с этой целью на Украину из Грузии привезен особо
                            вирулентный штамм холеры (и из США – аналог возбудителя атипичной
                            пневмонии коронавирус MERS-CoV) и с этой целью разрушаются водоочистные
                            сооружения и магистральные водопроводы на территориях, где проводится АТО.
                            Информационно-аналитическая справка (с)
                            Nemo me impune lacessit

                            Комментарий


                              Чет уже фантастика какая-то!!!
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Чет уже фантастика какая-то!!!
                                Но чувствуется,что Порошенко не может полностью контролировать ситуацию...
                                А иначе как-вроде перемирие...а обстрелы продолжаются...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X