Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сашок, наверное там натерпелся, с этими путинскими мобилизациями? Или просто в страхе живешь?

    P.S. У тебя Чебурнет начинается Сашок, привыкай смотреть на мир из-за забора. Свобода - это рабство, война - это мир, незнание - сила.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-15-2023, 11:05 PM. Причина: уточнение

    Комментарий


      You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.

      Комментарий


        Сашок, у меня очень много новых знакомых - россиян, которые теперь живут здесь, в РК. Они тоже не прочь спокойно жить и работать, но решили что их жизнь гораздо ценнее хотелок диктатора, которому показали фигу. Впрочем, практически все они ITшники, люди образованные и разумные, и я их понимаю. Это хорошо что ты там на заводе прижился, и сумел откосить от военкомата или не пошел добровольцем мочить "хрюшек".
        Кстати, а кого ты "хрюшками" называешь? Украинцев? А ты не думал что с той стороны бегают такие же Сашки с автоматами, а может даже лучше, только мотивация там другая?
        Жаль, что когда у тебя включат Чебурнет на полную, и ты будешь смотреть на мир как главный герой из фильма Интерстеллар, сидя за шкафом, мы больше не почитаем твоих картинок. )

        Комментарий


          Форум - всё... Покойся с миром
          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-31-2023, 11:06 PM.

          Комментарий


            Конфликт - движущая сила сюжета. А конфликтообразующие перснонажи отчего-то предпочли замолчать в тряпочку. Хотелось бы верить, что "прозрели", но возможно виноват перезд на новый движок и корявое подключение гугл аналитикса, поломавшее редактор сообщений. К слову, теоретическидолжно лечиться блокировкой трекеров.

            Комментарий


              Вся шайка-лейка путинских патриотов развалилась и бежала, из-за слома ориентиров. Которые их же кумир и разрушал. Всё готовились к нападению НАТО, разоблачали 5 колонну и годами наяривали на военную мощь РФ..., а получилось... ) Уверен, некоторым пришлось релоцироваться или всерьез задуматься о будущем своей тушки. Ни один из них на ЛБС не поехал. Теперь будут осторожнее, и вспомнят этот урок, прежде чем топить за своего царя. Да и за любого царя в принципе.
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-21-2024, 01:28 PM.

              Комментарий


                Господи)) Хайз и Павлуша стабильны ))
                Все хорошо у нас. Новая жизнь, новый круг общения. Новые форматы общения. Все в телеграммах сидят. Не до форумов.

                Комментарий

                Обработка...
                X