Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КСК "Люкс"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    КСК "Люкс"

    Уже год лежит эта куча из листьев, травы и прочего мусора.... И расположена она между домом по ул. Серикбаева 29 и магазином "Ровесник". Куча преет... воняет.... А рядом находится детский садик! Недавно подул сильный ветер и мешки, бумага стали летать по нашему двору.... КСК "Люкс", когда вы вывезете этот мусор??? 6.jpg

    #2
    прям вижу, как председатель КСК, регистрируется на форуме, находит эту тему и развивает бурную деятельность
    потом приносит свои извинения ТС и прикладывает фотоотчет с места уборки
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #3
      Друзья, тема с грязными улицами всегда актуальна. Я бы тоже очень хотела чтобы на Защите (где мы живем с семьей) в парке наконец-то подмели газоны и улицы. Везде разбросано битое стекло,мусор,шприцы,пакеты. А ведь в парке каждый день гуляют маленькие дети.Куда обращаться и кто ответственный???А ведь я постоянно читаю что Аким распорядился об уборке города...и где результат?????

      Комментарий


        #4
        Сообщение от devushka1 Посмотреть сообщение
        Друзья, тема с грязными улицами всегда актуальна. Я бы тоже очень хотела чтобы на Защите (где мы живем с семьей) в парке наконец-то подмели газоны и улицы. Везде разбросано битое стекло,мусор,шприцы,пакеты. А ведь в парке каждый день гуляют маленькие дети.Куда обращаться и кто ответственный???А ведь я постоянно читаю что Аким распорядился об уборке города...и где результат?????
        Спросите в акимате. Телефон им уже провели ))) Или гуляйте с граблями. Каждый день по чуть-чуть подгребайте и ребятишки пусть помогают. Я сегодня субботничала во дворе у себя и еще хочу ) Не бойтесь делать добрые дела.
        ;)

        Комментарий


          #5
          Здесь спрошу.
          Бухгалтер нашего КСК принимает оплату только налом, что ужасно неудобно - постоянно подстраиваться под режим работы КСК и бегать туда. На вопросы об он-лайн переводах на р/с отвечает, что нет компьютера.
          Темна я в бухгалтериях и поэтому хочу у знающих людей уточнить - действительно, только наличкой могу платить? Или мне чего-то не договаривают?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Здесь спрошу.
            Бухгалтер нашего КСК принимает оплату только налом, что ужасно неудобно - постоянно подстраиваться под режим работы КСК и бегать туда. На вопросы об он-лайн переводах на р/с отвечает, что нет компьютера.
            Темна я в бухгалтериях и поэтому хочу у знающих людей уточнить - действительно, только наличкой могу платить? Или мне чего-то не договаривают?
            Я знаю только одно КСК в городе, которое принимает платежи через банк, это КСК Исток. И дело не в наличии компьютера, а в договоре с банком на расч.счет. Интересно, а как бухгалтер вашего КСК ведет бухучет и оформляет отчетность без компьютера?

            Комментарий


              #7
              Спасибо, ASv. Все поняла)) Буду дальше их теребонькать))

              Комментарий


                #8
                КСК Юбилейный. Плачу только через банк. И как они эти платежи потом проводят, не знаю.
                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                Комментарий

                Обработка...
                X