Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жалюзи!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жалюзи!!!

    Не нашла подобную тему. Хотелось бы услышать отзывы о фирмах, которые изготавливают жалюзи. Интересует цена, качество и порядочность продавца. Также может кто то встречался с фирмами которые делают жалюзи с рисунком.

    #2
    ТОО "АПИКА", адрес в интернете - apika.kz (не реклама). Ребята вроде не халтурят, делают качественно и на совесть.
    *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

    Комментарий


      #3
      фирма София на улице Белинского 46.Телефона к сожалению нет у меня.Сделали в срок и хорошо.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
        фирма София на улице Белинского 46.Телефона к сожалению нет у меня.Сделали в срок и хорошо.
        А у нас через полгода жалюзи от Софии стали рассыпаться и сами ленты и трек. Обратились по гарантии какую они нам дали, кормили завтраками и большему в эту фирму мы ни ногой. И ещё один минус, выбрали недешевую ткань для жалюзи и после одного лета очень хорошо выцвели!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
          А у нас через полгода жалюзи от Софии стали рассыпаться и сами ленты и трек. Обратились по гарантии какую они нам дали, кормили завтраками и большему в эту фирму мы ни ногой. И ещё один минус, выбрали недешевую ткань для жалюзи и после одного лета очень хорошо выцвели!
          всегда найдутся недовольные

          Комментарий


            #6
            Паша 705-523-42-90 качество у меня уже висят на балконе около 10 лет, даже не выцвели
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              #7
              Заказывал в Иртышских окнах - дорого, но качественно.

              Комментарий


                #8
                а по дешевле ничиго нет?

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день! Хотел поставить вертикальные жалюзи в туалет чтобы закрыть трубы. Жалюзи делаются на заказ или есть готовые которые продаются в магазинах? Если продаются то в каких магазинах?

                  Комментарий


                    #10
                    Советую всем покупать тканевые ролеты, они натуральные.

                    Комментарий


                      #11
                      Тоже приверженец тканевых ролетов - красиво смотрятся и чистить намного удобнее.

                      Комментарий


                        #12
                        [QUOTE=Romanech;n958137]Советую всем покупать тканевые ролеты, они натуральные.[/

                        Это очень интересный и универсальный вариант!

                        Комментарий


                          #13
                          Я себе для спальни брала готовые пластиковые жалюзи, они не дорогие.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X