Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о замках и дверях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всё о замках и дверях.

    У каждого случались ситуации с поломкой замка входной двери,утерей ключей и т.д.
    Обращайтесь обсудим любые ситуации.

    #2
    в детстве я как-то посеял ключ (родители заставляли носить на веревочке на шее :-)) как водится "получить по ушам" не ограничилось, так как ключников на каждом углу не стояло. дело развернулось на постоянные (2 недели!) дежурства родных дома (а вдруг кто...) переделкой входной картонной двери - в картонную с картонными нашлепками и покупку нового замка (сердцевины подходящей не нашлось в продаже). до сих пор вспоминается матушкин взгляд, когда я доложил о пропаже. это был такой взгляд... словом всем взглядам взгляд. :-( кстати ключ я потом нашел!d:)
    Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

    Комментарий


      #3
      Вопрос Спасателю, вернее два:
      1. В Мегастрое продают замки которые открываются по отпечатку пальцев, занимались ли вы вскрытием таких замков и насколько они вообще хорошо защищают дом от грабителей.
      2. Посоветуйте наиболее надежные замки.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #4
        Биометрические замки, дорогие, но стоят ли они того если пропадёт питание и вы оставите ключ дома будете ли вы ждать пока возобновится питание (это если замок работает от сети)
        Сейчас более надёжные замки это сувальдные такие как Керберос Меттем, Чиза, Сенат

        Комментарий


          #5
          А где они у нас продаются и какие по стоимости?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #6
            биометрический замок должен открываться и от ключа если запорный механизм цилиндрового типа то для воров не составит большого труда и времени открыть такой замок

            Есть в мире замков
            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:37 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #7
              Подскажите пожалуйста какую лучше взять железную дверь и замок к ней.
              В какой ценовой категории и на что обращать внимание при выборе железной двери.
              Просто разброс цен на железные двери большой. В том же комфорте, мегастрое есть двери по цене от 50 тысяч. А есть где и дешевле. Вот как не продешевить с выбором.

              Комментарий


                #8
                не берите китайские двери, так называемые консервные банки.
                Есть российские двери с замками "чиза" примерная стоимость от 70 000 - 90 000 тг. или на заказ в городе тел. не знаю.
                при заказе принесите им свой замок т.к. ставят самые дешевые замки.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                  не берите китайские двери, так называемые консервные банки.
                  Есть российские двери с замками "чиза" примерная стоимость от 70 000 - 90 000 begin_of_the_skype_highlighting**************70 000 - 90 000******end_of_the_skype_highlighting тг. или на заказ в городе тел. не знаю.
                  при заказе принесите им свой замок т.к. ставят самые дешевые замки.
                  Китай китаю рознь.Те что тут продают да консерва а те что в китае дорогие то там далеко не банка.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Китай китаю рознь.Те что тут продают да консерва а те что в китае дорогие то там далеко не банка.
                    Любые двери с профильным замком не защитят ваше имущество от домушников, Если до вас дошли слухи о 20-ти взломаных квартирах,большая часть на КШТ, все квартиры с китайскими дверями и некоторые из этих дверей были превезены из китая самими хозяевами (хозяева дверей отнюдь не бедные люди) Полотно двери на 110мм за первым слоем (0.4-0.6мм) металлической обшивки находится дополнительный слой (0.5мм)
                    по верх первого слоя полотно двери обшивается деревом.НО это ровным счётом ни чего не значит т.к домушники ломают сердцевину замка после чего обыкновенной отверткой открывают сам замок и не важно в какие стороны распирается дверь.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                      Любые двери с профильным замком не защитят ваше имущество от домушников, Если до вас дошли слухи о 20-ти взломаных квартирах,большая часть на КШТ, все квартиры с китайскими дверями и некоторые из этих дверей были превезены из китая самими хозяевами (хозяева дверей отнюдь не бедные люди) Полотно двери на 110мм за первым слоем (0.4-0.6мм) металлической обшивки находится дополнительный слой (0.5мм)
                      по верх первого слоя полотно двери обшивается деревом.НО это ровным счётом ни чего не значит т.к домушники ломают сердцевину замка после чего обыкновенной отверткой открывают сам замок и не важно в какие стороны распирается дверь.
                      Незнаю про какие вы двери говорите.У меня дверь толщина полотна 120мм.Вес 100кг.В нутри двери кованная решотка ввиде арматуры и вспененая какаято фигня.Эти двери идут с китайским стандартом качества в виде звезды в круге.Такие двери устанавливаются в банках китая.Цена двери в китае 700баксов.Так что китай китаю рознь.У меня друг тоже спасатель и он видел эти двери сказал ключи потеряеш только дёргать их придётся.

                      Комментарий


                        #12
                        у нас стоит самодельная) 50й уголок лист метала тройка, косяк тоже с 50го но двойного уголка ХЗ сколько по ширине(толщине)

                        ЗЫ зачем дверь дёргать то?) перфоратор в руки и любая дверь выпадет сама) крепится то она в стены)
                        Последний раз редактировалось viking; 04-06-2010, 10:47 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Незнаю про какие вы двери говорите.У меня дверь толщина полотна 120мм.Вес 100кг.В нутри двери кованная решотка ввиде арматуры и вспененая какаято фигня.Эти двери идут с китайским стандартом качества в виде звезды в круге.Такие двери устанавливаются в банках китая.Цена двери в китае 700баксов.Так что китай китаю рознь.У меня друг тоже спасатель и он видел эти двери сказал ключи потеряеш только дёргать их придётся.
                          Ещё раз повторю не важно какая дверь, важно какой замок, а любой замок можно открыть не повреждая при этом дверь.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                            Ещё раз повторю не важно какая дверь, важно какой замок, а любой замок можно открыть не повреждая при этом дверь.
                            Согласен.Тогда смысл какая дверь и замок.При желании откроют любую.Даже сигнализация не поможет.Лучшая охрана это собака.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                              Согласен.Тогда смысл какая дверь и замок.При желании откроют любую.Даже сигнализация не поможет.Лучшая охрана это собака.
                              Смысл в другом для домушников важным фактором является время чем дольше он будет копаться с замком тем меньше шансов на успех, А если стоит хороший замок + сигнализация то шансы проникнуть в квартиру =0.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X