Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

душевая кабина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    душевая кабина

    нуже мастер по усановке душ.кабины.

    #2
    Артем 87777080940, Евгений 87072150600. Сама не обращалась к ним, но в магазине очень рекомендовали.

    Комментарий


      #3
      Tatyana, спасибо! С Евгением созвонилась, договорилась.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
        нуже мастер по усановке душ.кабины.
        любого сантехника с фиры пригласите . он вам её за час установит . там тока гор. холод . воду и канализацию к трубам шлангами подключить и всё . я себе джакузи двушку подключал . друг сантехник . полчаса и всё . за шлангами больше бегал в магазин . совет невздумайте порошками мыть . иначе посереет современем .

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
          любого сантехника с фиры пригласите . он вам её за час установит . там тока гор. холод . воду и канализацию к трубам шлангами подключить и всё . я себе джакузи двушку подключал . друг сантехник . полчаса и всё . за шлангами больше бегал в магазин . совет невздумайте порошками мыть . иначе посереет современем .
          Кабина это не джакузи, они приходят разобранные, поэтому не все так просто. Во-первых нужно правильно собрать, во-вторых аккуратно загерметизировать. С электрической частью (если таковая имеется) там действительно все просто, как правило все разъемы разные, их не перепутаешь.

          Комментарий


            #6
            Позвоните по 87054651085 сделаем только в выходные правда. Так как есть постоянное место работы. Цена в зависимости от душевой но не скажу что дорого
            сантехника

            Комментарий


              #7
              Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
              Кабина это не джакузи...
              Это да, но кабина запросто может быть сауной :)


              Изделие в подробностях: http://1san.ru/shop/UID_6030_.html

              С тем, что процесс установки душевой кабины (не обязательно такой замороченной, как в приведенном мной примере) куда более трудоемкий, чем установка джакузи, полностью согласен. Мало того, я бы и не рекомендовал ставить эксперименты по по установке кабины (по крайней мере, непростых моделей), лучше отдать это в руки профессионала.

              Комментарий


                #8
                В ТНП видела объявление установка душевых кабинок 12 000 тг! правда номер не знаю, думаю если позвонить скажут
                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
                  Это да, но кабина запросто может быть сауной :)


                  Изделие в подробностях: http://1san.ru/shop/UID_6030_.html

                  С тем, что процесс установки душевой кабины (не обязательно такой замороченной, как в приведенном мной примере) куда более трудоемкий, чем установка джакузи, полностью согласен. Мало того, я бы и не рекомендовал ставить эксперименты по по установке кабины (по крайней мере, непростых моделей), лучше отдать это в руки профессионала.
                  Целиком и полностью поддерживаю вас,по поводу установки душевой кабины,так как в процессе работы приходилось сталкиватся с вариантами самостоятельной установки, в лучше случае потеря времени в худшем + дополнительные затраты.
                  Реализация котлов отопления, монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации. http://tepliy-kotel.nethouse.ru/

                  Комментарий


                    #10
                    Кто нибудь знает где купить картридж переключения режимов в кабинку? Трех режимный..

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                      В ТНП видела объявление установка душевых кабинок 12 000 тг! правда номер не знаю, думаю если позвонить скажут
                      Сложность установки же зависит от самой кабины, так что, разные могут быть цены. Одно дело, если это просто пластиковая коробка с душем и двумя дверцами. Другое, если это что-то типа того, о чем я писал выше. Или менее замороченного изделия, но все равно с кучей функциональных нюансов, типа вот такой кабины

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь знает где купить картридж переключения режимов в кабинку? Трех режимный..
                        тоже интересует этот вопрос!
                        сломался картридж внутри смесителя (в одном из трех-где дырка), который переключает воду.
                        поездили в городе по нескольким магазинам все разводят руками.
                        Не знаем, что делать, заменять на простой не хочется, можно заказать такой же, но не знаем фирму-модель джакузи, коробку и инструкцию выкинули...Вопрос вот в чем: может кто то знает толкового сантехника, или "кулибина", который что-нить сможет придумать или может кто по фото узнает модель?)image (1).jpg
                        image.jpg

                        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                        любого сантехника с фирмы пригласите .
                        *любого?!* если в квартире, то может и проще, а если в своем доме, то нужно заземление!и с "любым" никак нельзя - я про электрика (нужно очень грамотного и толкового), а то потом замкнет там можно и остаться!

                        "обряд" совсем не шуточный, кому интересно расскажу, но самим делать без опыта я бы не стала.
                        это касается душ.кабин и джакузи!


                        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                        я себе джакузи двушку подключал . друг сантехник . полчаса и всё .
                        мы себе устанавливали год назад джакузи за 15 000!+материалы + услуги электрика (выше) вышло примерно около 50 000.
                        это типа мы дешево обошлись!!!
                        а вообще они берут за подключение 10% от стоимости. у нас около 300 000-получается 30 тыщ, только работа.
                        Последний раз редактировалось Деня; 01-25-2016, 11:21 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          87054651085 звоните приедем посмотрим поговорим о цене. Если устроит цена установим
                          сантехника

                          Комментарий


                            #14
                            Ребята кто знает где можно дверь для кабинки Eger TISZA me'ly 599-187 заказать или сделать. Работник блин еще как ставили бахнул дверь, а найти так и не смогли на замену. Жена пилит, помогите найти плиз!

                            Комментарий


                              #15
                              Предложений по венгерским душевым кабинкам в интернете предостаточно, там же можно и запасные части для них найти.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X