Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка продуктов до дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доставка продуктов до дома

    Добрый день. Интересует, есть ли в нашем городе нормальная доставка продуктов до дома. Вроде бы есть dyken.kz, но там стоимость 1500, дорого. И нет того, что нужно.
    Неужели нет таких магазинов с доставкой, чтобы к примеру, раз в неделю затаривать кладовку и холодильник себе и соседям? По идее это должно быть выгодно магазинам. Но я не встречала в нашем городе этого.

    #2
    Это не про наш город.
    Был такой beltargo.kz Помер, мир праху его....

    Комментарий


      #3
      загуглите лучше

      Комментарий


        #4
        Верно, ищите другие варианты через поисковики

        Комментарий


          #5
          Добрый день. Интересует, есть ли в нашем городе нормальная доставка продуктов до дома. Вроде бы есть dyken.kz, но там стоимость 1500, дорого. И нет того, что нужно.
          Неужели нет таких магазинов с доставкой, чтобы к примеру, раз в неделю затаривать кладовку и холодильник себе и соседям? По идее это должно быть выгодно магазинам. Но я не встречала в нашем городе этого. В России конечно с этим в разы проще, плюс там есть Яндекс маркет, где можно найти хорошие магазины и нормальную доставку! Плюс есть подобные сайты https://market-code.ru с промокодами, неплохой вариант экономии как по мне!
          Сейчас многие переходят на доставку, так же точно должны быть ещё варианты!
          Последний раз редактировалось Мариэтта; 04-19-2021, 04:27 AM.

          Комментарий


            #6
            Сейчас такая тема очень актуальна, ведь продукты нужны для тех, кто на изоляции.

            Комментарий

            Обработка...
            X